Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Преподавателя КГУ обвиняют в получении взяток от студентов

Гость
4 июня 2014 в 12:08

Да в КГУ почти все взяточники 80-90% точно, да и не только в нём, нужно проводить тотальное выявление вот таких вот недотёп, типа операция под кодовым названием "взятка", и давать реальные сроки наказания, без права занимать должность преподавателя и всё! Остальным будет над чем задуматься. А недоучкам, якобы студентам, им прямая дорога в СПТУ. Хватит уже бездельников с купленными дипломами плодить.

Гость
4 июня 2014 в 12:27

Боже мой.. ну и брала она взятки... и что!!!! Зато студенты сдавали нормально.. А есть такие преподаватели, которые валят и валят бедных студентов!!!

Гость
4 июня 2014 в 13:31

500 рублей какие большие деньги)))))))))))))))) чиновники больше воруют

5 июня 2014 в 12:10

Я мужчина, а мужики - это тебе подобные, которые лес валят и лошадь в овраге доедают )))

Анна
5 июня 2014 в 13:03

Меня наверно сейчас заклюют, но в большинстве комментариев( процентов 99) "горбушка" как будто высказывает мои мысли....))))))

Гость
4 июня 2014 в 15:21

дебилов все равно за деньги тянуть дальше будут

Гость
4 июня 2014 в 21:13

раньше боролись с гаишниками, теперь с преподавателями, Россия

4 июня 2014 в 22:40

Народ, вы че? В статье речь про взяточничество, а вы про успеваемость. Ещё кто то говорит, что 500 руб не так уж много. Взяточников судить и садить!!! Нормальные ребята из- за таких сдавать не могут. А если сдать не можешь честно, то отчисляйся. Меня самого однажды она завалила на курсовике. Сначала методичку не ту выдадут, а потом перед самой защитой говорят, что не та. Про вымогательство ничего сказать не могу, не намекали. Сам не предлагал- стремно. Окончил без троек.

Гость
5 июня 2014 в 13:48

Люди, которые поддерживают взятки, завтра выступят за оправдание наркотиков в вузах. Реальной жизни захотелось?