Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Олег Богомолов получил Орден Почета

Анна
5 июня 2014 в 13:45

Широк спектр достижений для получения ордена. Только не могу понять за какое именно награжден господин Богомолов (((((((

Гость
5 июня 2014 в 17:30

Повестку в суд, а не орден он заслуживает, плеваться охота на такую новость (((((((

Гость
5 июня 2014 в 12:55

Сердечная радость. Они, с Сердюковым, просто молодцы.

Гость
5 июня 2014 в 13:26

За что? Его судить надо!!!

гость
5 июня 2014 в 18:42

вот они современные герои россии. после них с колен уже ни кто не поднимет

Иоган Бах
6 июня 2014 в 07:13

Если Богомолову дают орден за то что область, сам город находятся в стагнации по всем фронтам не один десяток лет...нам остается лишь покрутить у виска и жить дальше.

Гость
5 июня 2014 в 14:34

Ага, и приз народных симпатий ему.. Умаялся сердешный..

Зульфия
5 июня 2014 в 16:30

А что нормальная новость!!Теперь у нас в России Кто разваливает город и стоит только для себя метрики))ДАЮТ ОРДЕН!

5 июня 2014 в 19:51

Смотрите-ка, стали комментарии про него отрицательные пропускать... демократия во всей красе, когда хозяин с трона слез.

Гость
6 июня 2014 в 08:04

А 123 прав. Попробуйте развалить, хотя бы перегородку. А тут заводы, фермы, МТС, сети, дороги. Зато коррупция, казнокрадство, беззаконие, сватовство, бегство населения. Это как нужно ненавидеть область?

Татьяна 58
6 июня 2014 в 10:37

Посмотрим , что Кокорин сделает , когда денег не дают .....

Гость
5 июня 2014 в 22:41

В награждении нужна конкретика Кто стал жить лучше Он сам и его дети Что успел все прихватизировал Даже бывшую обл Больницу по Томина и все для блага своей семьи Хорошо отваливал в Москву теперь пошли награждения Браво!

5 июня 2014 в 20:43

А чем лучше настоящий мэр? В городе НИЧЕГО не делает!!! Только ходит везде и всех подряд награждает! Видимо больше заняться нечем! Работы то у него больше нет!!! А дороги как стояли убитые, так и стоят!!! Бездельники!!!

Гость
6 июня 2014 в 09:37

Не путайте мэра и губернатора.
Считаете в других областях лучше?Например в Новосибирской?

Гость
5 июня 2014 в 13:13

Неудачная шутка

Гость
5 июня 2014 в 15:53

Как Брежневу ... )))))))))))))))))))))

Гость
5 июня 2014 в 15:54

Скоро Брежнева догонит )))

Гость
6 июня 2014 в 11:40

А где же новость о новой должности БОА? Он же теперь 7 кратный орденоносный ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА, главный по инвестициям.

6 июня 2014 в 13:40

Одним словом :"Умом Россию не понять"

ПРОХОЖИЙ
6 июня 2014 в 13:43

ГДЕ АДРЕС ОЧЕРЕДИ, В КОТОРОЙ ЗАПИСЫВАЮТ НА НАГРАДЫ?

Гость
6 июня 2014 в 16:36

бардак

житель
6 июня 2014 в 19:45

ну и что что Кокорин съездил в Москву?тем более уже не в первый раз. кто сказал что денег дали? там таких ходоков вся страна.

Гость
6 июня 2014 в 21:05

Я строил дома, заводы, ТЭЦ, дороги. А рядом жил кпССовец, разрушающий. При 100% осужденного контингента - ни слова брани.

Гость
6 июня 2014 в 23:04

Нет повести печальнее на свете... .

Гость
7 июня 2014 в 14:03

Дружненько опасаемся и не пишем правду-матку .!Еще не всё закончилось..! Будьте рады тому ,что с голоду не опухли ! Ишь ,разбушлатились .!

Гость2
8 июня 2014 в 09:05

По видимому, за развал тоже награждают.

444
8 июня 2014 в 19:25

Видимо его крыша не хуже сердюковской!

Гость
9 июня 2014 в 09:44

Преданных режиму людей очень ценят

Гость
9 июня 2014 в 11:28

Конечно не хуже! Небыло бы крыши, он бы не просидел бы у кормушки почти два десятка лет! Откаты возил исправненько!

9 июня 2014 в 15:18

Уже не знают как потратить бюджетные деньги. Придумывают себе "оскаров" и это при том что люди в Кургане получают нищенские зарплаты, имею ввиду кто работает не в госучреждениях (туда не попасть без блата), а на дядю частника. ПОЗОР!!!

123
5 июня 2014 в 23:33

Всё-то вы знаете! Может сами попробуете побыть Губернатором?

некто
6 июня 2014 в 09:43

Да ладно все валить на Богомолова, его уже нет давно.