Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Друзья животных – враги людей?

Гость
12 янв 2015 в 21:11

Людей не жалко, а о крысах уревелись. Эти "любвеобильные" кошатницы озаботились бы сиротами и инвалидами.

12 янв 2015 в 16:08

Не помню автора, но кто-то из известных людей сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных". И я согласна с этим.
Не знаю, где автор нашла злобных "любителей животных". У меня в знакомых как то все нормальные добрые люди. Мы сами с дочерью занимаемся спасением котят и щенят.
Недавно люди вернули котенка-подростка. Нагадила не на месте. Продержали кошечку в туалете два дня БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ. "Чтобы поняла". Интересно, они ребьенка так же воспитывали? Еще и без смущения об этом говорят. НУ и как после такого к людям относиться?
Я так подозреваю, что и нагадила она в отместку за что-то подобное.
При этом у нас кошечка ведет себя очень скромно и прравильно. Ничего для этого не делали, прост

Гость
14 янв 2015 в 13:51

а чего людей-то жалеть, что война у нас? или с голода все пухнут, все живут припеваючи, телевизоров по три штуки нахапали перед новым годом и другой техники и все ноют, что зарплаты маленькие, кого жалеть, все метрики вынесли, чтобы объестся за выходные и упиться, вот добрый гость, сидит и жалеет всех,главное из-за чего жалеть-то? народ жирует неподецки, и все его жалеть надо, ппц...думайте, прежде чем писать всякую хрень в коментариях...а то получается, животные виноваты, а людей некому пожалеть, не не дебилизм ли?

Олег
22 янв 2015 в 11:11

У нас во дворе кормят кошек, их уже в подвале дома огромное количество, при попытке сделать замечание "кормящим" бабушкам и женщинам или просто в этот момент пройти мимо можно с легкостью услышать в свой адрес "ЧТОБ ТЫ СДОХ " и все в этом роде.. соответственно у этих людей глубокие выраженные психические проблемы.

Гость
22 янв 2015 в 13:08

Легенда о семи днях творения - это аллегория. Все создавалось одномоментно-одновременно. И все животные, все растения, и человеческие формы были созданы, как сбалансированный мир, в котором была гармония. Каждый выполнял свою роль, выполнял свое предназначение. И вся природа была призвана служить человеку, как управителю этого мира. И животные не ели друг друга, не было хищников. И растения не поглощали друг друга. И растительный мир щедро делился своими плодами со своими собратьями по планете. Это был способ взаимодействия растительного и животного миров, один из способов. И это был рай на Земле.