Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пациентам предложат добавить к бесплатной и платную медстраховку
Пациентам предложат добавить к бесплатной и платную медстраховку

27 янв 2015 в 14:26

Диспанзеризация - ой, не смешите. Для работающего человека - это фнтастика. Кто ж отпустит в рабочее время что-то там проходить какаое-то обследование? Может для правительства и существует такая фантастика, но не для настоящих труженников.

Гость
27 янв 2015 в 15:51

Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.
Тебе отдых — одна лишь могила.
Весь свой век недоимку готовь.
Царь-вампир из тебя тянет жилы,
Царь-вампир пьёт народную кровь.

Гость
27 янв 2015 в 23:23

Кто имеет вредные привычки пусть лечатся полностью за свой счет а кто не обратился в течении года в бесплатную больницу - получит не расходованные деньги и потратит на оздоровительные процедуры и отчитается

Димарик
27 янв 2015 в 09:47

Всё оказывается народ платит мало... Может пора уже начать с себя?! Может не народ платит мало, а кто-то не умеет их правильно расходовать?! Не спускать в унитаз, как это делается сейчас, а всё же направлять в нужное русло. Уж молчу о той части, которая просто разворовывается.

Гость Я
27 янв 2015 в 11:27

"Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что речь не идет об обязательном соплатеже." - когда такие слова читаю, сразу понимаю, скоро нагнут.

Гость
27 янв 2015 в 11:39

Голову морочат людям! Совсем "ощипали" людей. О народе вообще не думают! Крохоборы! Ведь опять не бесплатно!

Гость
27 янв 2015 в 13:14

Вы совсем уже раком страну нагнули чиновничья ..., беспредельщики. Cколько можно уже измываться над народом.

закононепослушный
27 янв 2015 в 14:13

зато крым наш ))))))))))). КТО в этой стране по-настоящему хоть раз думал о НАРОДЕ ????? КТОООООО(((

27 янв 2015 в 14:24

По ОМС то нормально не оказывают услуги, а уж по платному - будут собирать деньги не более. Я вот уже который год ОМС вообще не пользуюсь, лучше бы на руки отдавали, я бы по своему устмотрению заплатила в том месте, где мне удобно и когда удобно.
Стандарты ОМС - это вообще тупость. Шаг влево, шаг вправо - уже штрафы для врача. Как будто люди все одинаковые. Нормативы - это должен быть минимум, который врач назначет при определенных жалоюах и диагнозе. Но нормативы НЕ должны быть жестким предписанием врачу. Врач дожен ДУМАТЬ, что и почему в пациенты возникло. Иначе профанация какая-то по обследованию человек здоров, а боль и жалобы существуют в реалии.

Баба Ванга
27 янв 2015 в 15:45

А я вам говорила, вспомните еще социализм.

Гость
27 янв 2015 в 17:22

Уже просто не знают как с народа деньги взять "" по-честному". Я уже не могу прокапаться 2 года,очередь.