Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Судебные приставы создают спецотделы по взысканию алиментов

Гость
6 мар 2015 в 12:50

Радуются приставы, срубая палочки на показателях, радуются мамаши, привлекшие к ответственности по ст. 157 УК РФ нерадивых папаш, а вот дети не радуются, когда вырастают и пытаются устроиться в правохоронительные органы, суд, прокуратуру - папенька оказывается судимый некогда, вот незадача.

Гость
7 мар 2015 в 16:53

Всех тунеядцев-неплательщиков алиментов предлагаю отправлять на принудительные работы до исполнения ребенку 18 лет, под конвоем, как в послевоенные годы пленных фашистов.

Гость
7 мар 2015 в 10:30

Мне вот интересно если какой-нибудь депутат с з/п в ~500.000 руб. окажется в подобной ситуации, он будет платить 125.000 руб. алиментов?! Это же реальный бред, а не закон! Сумма должна быть чтоб хватало на еду и одежду ребёнку, а не на содержание горе-мамаш.

Гость
6 мар 2015 в 22:06

Да лишь бы, очередная "охота на ведьм", не переросла в болезнь, хотя намеки на диагноз уже есть.

Гость
7 мар 2015 в 22:03

мамашь которые не дают видеть ребенка туда же
и за каждое воскресение за моральный вред с них взыскать

Гость