Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Курганской области снизилась рождаемость

Андрей
24 апр 2015 в 22:02

А всё из-за нищих зарплат- денег только на еду для себя хватает-на одежду- уже не всегда,а уж на детей- и вовсе ни чего не остаётся.В 60-х годах голода не было,образование,отдых и медицина были бесплатными - а сейчас?Так что не стоит и сравнивать.

Гость
24 апр 2015 в 17:47

Больницы развалены, дорог нигде нет, садики позакрывали, колхозы развалены, уже город Курган с 1991г вымер в нашей области.

Гость
26 апр 2015 в 16:50

А кому нужны люди в этой стране? Власовскому руководству нужны батраки, если не хватает своих, наймут гастеров.

Гость
27 апр 2015 в 10:09

Все нормальные рабочие места давно забиты, все схвачено родственными кланами. Для работоспособных специалистов проблема найти или сменить работу.
нет работы для выпускников КГУ, молодежь уезжает. Население города стареет.
Нет градообразующих предприятий в райцентрах области. Про сельское хозяйство уже говорилось.
Говорят, меньше народу больше кислороду, поэтому воздух самый чистый среди уральских городов )))

Гость
24 апр 2015 в 20:59

И причем здесь дороги, садики, колхозы? В 60-х годах были одни грунтовки, жили в землянках (полевая площадь), а размножались будь здоров. Просто, от, сегодняшних, прокуренных и спитых девок, потенция пропадает сразу и навсегда.

Гость
26 апр 2015 в 18:18

Да и правильно какая тут рождаемость-на 200 баксов в месяц детей заводить да семью кормить??? да кому это надо?!

27 апр 2015 в 13:30

А чего власти ждут: работы нет, зарплат нет, перспектив развития нет. Курган уже - город пенсионеров. Молодежь уезжает почти на 100%. А сколько уехало, но прописку не сменило. Думаю отток населения гораздо больше.

Михаил
27 апр 2015 в 20:28

Про население не правильная цифра! Откуда такие данные! У нас что город практически миллионник? 868 300????