Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Индексировать пенсии не будут
Индексировать пенсии не будут

Гость
26 июня 2015 в 12:58

Да ладно ,не партесь ,это очередная хитрая идея поднять рейтинг Володи . Через некоторое время после шумихи Володя объявит что данный закон не вступит в силу и вы будете хлопать в ладоши и думать "какой у нас заботливый президент " , ну и самое главное вновь проголосуете за его кандидатуру ,мотивируя тем , что лучше мол кандидатуры не найти .

Гость
26 июня 2015 в 07:25

Не совсем понятно чего они добиваются? 2-го Майдана? Чую не за горами тот день...

26 июня 2015 в 09:08

А себя министерство финансов не хотят урезать? При чем здесь резервный фонд и пенсионный? Опять проворовались? А у депутатов и топменагеров госкомпаний ( типа якунина и сечена) не пробовали урезать пенсии и всякие премильные? Думаю, как раз на всех остальных для нормального уровня хватит.
Почему не вводят прогрессивную шкалу налогообложения? Налог на роскошь? Решения проблемы повышения пенсий и минималки - куча, но надо думать, решать и проявлять управленческую волю, думать в масштабах государства, а не мелкооптового бизнесмена. У нас в правительстве есть такие? Я понимаю, что вопрос риторический с времен горбачева и ельцина.

Елена
26 июня 2015 в 14:08

Ну что вы раскудахтались? Все будет проиндексировано согласно реальной инфляции. Успокойтесь, паникеры.

Гость
26 июня 2015 в 11:34

УРЕЖТЕ ПЕНСИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ,- У НИХ 100%! В 45 ВОЕННЫЕ НА ПЕНСИЮ, ТОЛЬКО ПРИ ВЫСЛУГЕ 20 БОЕВЫХ ЛЕТ!!!!

26 июня 2015 в 12:42

Министры с депутатами думают о себе, любимых. И финансовые проблемы страны решаются опять же за счет народа! Даже наши пенсии чиновники рассматривают как ресурс для решения текущих экономических задач. А ведь всё должно быть наоборот! Преодоление экономических трудностей, как заметил лидер эсеров С.М.Миронов, должно иметь среди приоритетных целей нормальное функционирование пенсионной системы, достойное обеспечение в старости для всех.

Гость
26 июня 2015 в 12:58

Наконец-то нашли где деньги взять - у пенсионеров !!!!! Позорники !!!! Даже слов нет!!!

Гость
26 июня 2015 в 13:00

Нищие пенсионеры на Майдан не пойдут А вот тронь богатеньких - капец ! Все проплатят и устроят)))))) что мало не покажется