Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В России проходит акция против прерывания беременности
В России проходит акция против прерывания беременности

Гость
10 июля 2015 в 13:43

В России надо бы провести разъяснительную работу на тему правильного применения контрацептивов.

Гость
10 июля 2015 в 16:12

начать надо с мужчин! мужчин все меньше: вырастают мамины подъюбники, не способные на продление рода в емком и полном понятии! Соответственно не могут содержать семью, достойно обеспечивать детей. Девушкам не за кого выходить замуж, рожать детей! Так что пусть изначально мамуськи вырастят достойных сыновей!

Гость
12 июля 2015 в 18:37

В беременности участвуют двое- самец и самка О чем спор? Ответственность куда делась? Или ее не было? Матери мужчины не надо забывать что она тоже сноха)))))))

12 июля 2015 в 20:14

Пожинаем плоды западной сексуальной революции! Не о сексе надо детям рассказывать, а о целомудрии. В первом классе поди про контрацептивы знают, а в 9 залетают. На парней не надо тоже все сваливать - виноваты всегда оба. Как воспитаны, так и будут себя вести. Говорят, мужчины-не мужчины, а что за девицы такие? Да они похлеще мужиков меняют партнеров,а потом кто-то да виноват. Оба должны думать!

Гость
11 июля 2015 в 10:53

Все верно , нужно проводить беседы именно с женским полом , в виду того ,что молодые девушки таким способом желают создать женить на себе понравившегося парня , не советуясь с ним прежде чем вступать в половую связь в те дни , когда есть вероятность забеременнеть , а это обман чистой воды и страдают потом они сами из за себя ! Парень не знает когда у девушки такие дни , поэтому его вины здесь нет ни какой !

Гость
11 июля 2015 в 21:49

Живущих на воле животных стремятся постепенно загнать в незаметный, предварительно тщательно маскированный загон, которого они не могут отличить от вольного, прекрасного леса, но который ведёт их в плен. Точно так же вы всегда гнали своих дочерей исключительно к одной цели ... к мужчине! Как если бы это было их главным предназначением!
Кокетство, всегда влекущее за собой бесстыдство, не поможет Женственности исполнить её Задачу на Земле. Напротив, её верный помощник в этом — Кротость, Прекраснейший Духовный Дар, вверенный лишь ей одной! Каждый жест, каждое движение, каждое слово женщины должны нести печать Душевного Благородства! В этом её Задача, её Сила и Величие!

Наталья
13 июля 2015 в 21:44

Вы историка учить вздумали! Давайте еще греческие вакханалии вспомним. Речь идет о периоде в лет 50, смысл обсуждать то, что еще при крепостном праве было? Вы, если уж разбираетесь в истории, должны быть в курсе, каким было соотношение разводов-браков-матерей одиночек в СССР. От Древней Руси - то, небось, все-таки далековато ушли к 21 веку, чтобы на те моральные устои равняться. Во все времена есть, были и будут подобные проблемы, но в ТАКОМ масштабе, как сейчас...не было! А как малолетние мамаши воспитывают своих детей? Я знакома с такими ситуациями по работе и это - ужас! Все-таки современная молодежь должна быть умнее и не допускать ситуаций, когда легко можно думать об убийстве ребенка.