Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Продавать еду на улице будут по новым правилам
Продавать еду на улице будут по новым правилам

Гость
20 окт 2015 в 12:03

Еще кто-то жрет эту дрянь фустбургеры, хотдоги или вон трактором все эти грязные вагончики под корень, идешь вонь стоит этим глюконатом натрия невозможная. Позакрывать к чертовой матери все эти американские дональдсы.

Гость
20 окт 2015 в 17:13

Вам бы кайло в руки, или пилу, да канал какой строить, иль на лесоповал. Цены б вам не было, с вашей-то энергией.
Уличная торговля всегда была есть и и будет. А макдональдсы к ней, к стати , не относятся, это рестораны!

Модник
20 окт 2015 в 19:02

ребята да как без уличной торговли то - иногда у каждого человека возникает необходимость перекусить по быстрому - не нравится, не покупай. Зачем что то убирать ? Когда закончится вся эта бюрократия ?

Гость
20 окт 2015 в 18:18

Покупать еду в вагончике лично я бы не стал. Продавец не известно что своими руками только что щупал, в раковины нет.

Гость
22 окт 2015 в 19:41

вы поражаетесь, потому что у вас есть время на поиск еды - я например впахиваю как конь - да ем не очень хорошую пищу - но зарабатываю достойные деньги - каждому свое !!!!

Гость
20 окт 2015 в 17:10

Совсем не везде такая плохая еда, как вы пишите. Есть очень много добросовестных изготовителей еды, торгующих в киосках. Иногда продукция лучше, чем в магазинах и супермаркетах. Поэтому не нужно всех под одну гребенку. А вот глюконата натрия, как раз самое большее количество в продукции супермаркетов. У производителей еды, которые торгуют в малых архитектурных формах, нет ни возможности, ни желания в свою продукцию добавлять данную гадость.

Гость
21 окт 2015 в 12:41

Cами жрут в этих студенческих или заводских столовых, cмотрят ревизорро и все-равно продолжают набивать брюхо столовской требухой с сушеными тараканами, в антисанитарных условиях да еще и за приличные деньги по курганским меркам))))))) я просто поражаюсь.

Гость
24 окт 2015 в 12:06

что за бред вообще - ходить на работу с баночками !!!!!! такая работа видимо

Гость
24 окт 2015 в 12:04

да что Вы говорите!!!! я тоже учился и довольно успешно, но носить еду как то не для меня - я нормальный мужик, а обедаю в основном в нормальных ресторанах, но иногда в связи с большой загруженностью покупаю еду на ходу - каждому свое (носите дальше еду в баночках)