Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Кургана выступили против строительства в городе 25-этажки

Гость
20 окт 2015 в 16:51

Курганоиды завоняли опять? Большинству конечно ничего не обломится, так и будут коротать свой век в своих хрущевках, доставшихся нахаляву от умерших бабушек и дедушек, а на нормальное жилье кишка тонка заработать, вот и рвут причинное место, но ничего не выйдет. В этом помоешном городе нужно застраивать современными зданиями, а не визжать.

Гость
20 окт 2015 в 12:35

Чьи права там строительство ущемляет? Как до одного, так и до другого дома приличное расстояние..
А город действительно должен развиваться

Гость
20 окт 2015 в 13:44

подземная парковка это хорошо,но на сколько машиномест она будет? уверен, что жильцы нового дома будут люди обеспеченные,с машинами, куда они будут парковать свои авто?! во дворах рядом расположенных домов.кому-то придется устроить переезд своему автомобилю.

Гость
20 окт 2015 в 14:08

Подземной парковке да, 25-ти этажке нет! Есть Заозерный для небоскребов, не надо уродовать город, в центре они как ср....ые столбы смотрятся. Давайте придерживаться элементарных основ архитектуры. А что касается развития города, так уберите часный сектор между ЦПКиО и ТЦ Пушкинским, около Бурово-Петровского моста по Гоголя, около стадиона Локомотивный, но не одной 25-ти этажкой среди остальных "не задедых", а снесите все и застройте 5-ти, 9-ти этажками, сооружениями, которые впишутся в общий облик.

Гость
20 окт 2015 в 14:11

Застройщих просто хочет побольше срубить денег, а чинушам дали взятку и им наплевать как будет выглядеть Курган, они предпочитают покупать виллы заграницей за отжатые деньги.

Гость
20 окт 2015 в 18:13

Какие 25 этажки в кургане? Землянки самое то. Отлично впишутся в общий убогий пейзаж облезлой деревни.

Гость
20 окт 2015 в 18:28

Лучше бы снесли аварийные дома , а их месте построили новые , таких кстати и в центре хватает .

Гость
20 окт 2015 в 21:02

"Город должен развиваться, идти вперед"....насмешили!!!!!! Лучше бы развивались и шли вперед в области достойных зарплат, качествнного образования, медицины.

21 окт 2015 в 09:34

поддерживаю в плане развиваться, рабочие места,достойные зарплаты чтобы жить в таких домах который будут строить

Марина