Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Большегрузы с 15 ноября будут платить взносы на ремонт федеральных дорог

26 окт 2015 в 17:54

Пфффф, опять придумали, типа взноса на капремонт. А не проще увеличить на большегрузы транспортный налог?

Гость
26 окт 2015 в 22:00

Дибильное правительство , в 1 литре топлива 65 % различных налогов и сборов , а это больше 20 рублей с каждого литра ! И еще надо им содрать с нас всех , да , да с нас , так как все это скажется очередным повышением цен на продукты и прочее .

Гость
27 окт 2015 в 10:46

С каждым днём всё коварнее и коварнее придумывают законы, и ни одного, чтобы спасибо сказать вслух. НИ ОДНОГО!!!

Гость
27 окт 2015 в 09:24

Сами голосовали ведь за зав. клубом и преподавателя римского права, вот и получайте

Гость
27 окт 2015 в 02:29

Платить за то,чего нет.Это по-нашему.Забыли написать, Кто будет собирать деньги с водил.Сделали кормушку для сына олигарха.Собирать плату будет частная контора,а потом что останется переводить в дорожный фонд.

гость
27 окт 2015 в 07:58

Министерство транспорта - самое поганое, что не сделает то во вред. Ввели тахографы, глонас, сейчас еще надо установить "платежные считывающие устройства" До какого маразма еще надо дойти? Чтобы водители (предприятия транспортные) взбунтовались?

Гость
27 окт 2015 в 08:55

Теперь увеличится перегруз транспорта а это не только разбитые дороги но и аварийность.

Гость
27 окт 2015 в 13:28

Интересно а за воздух которым дышим на территории России когда платить будем и сколько? ИНТЕРЕСНО.

Гость
27 окт 2015 в 18:03

новый виток цен на продукты

Гость
27 окт 2015 в 21:53

Приборов для оплаты еще нет в природе.А штрафы от 400 тыщ до миллиона за неоплату уже есть.Абсурд какой то.Заплатить за Порчу дорог автомобилем.А для чего вообще ее делали,эту дорогу?С пешеходов тоже надо брать за порчу тротуаров,и т.д.