Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Алексей Кокорин: 2016-й станет решающим в экономике Зауралья
Алексей Кокорин: 2016-й станет решающим в экономике Зауралья

Гость
3 янв 2016 в 23:16

Ничего хорошего в этом городе с конца 80-х годов не происходило и не предвидится.

Гость
11 янв 2016 в 11:03

Легкий голод является лечебным. Вареная репа и лебеда укрепляют организм. И дырявый штопанный-перештопанный ватник благотворно влияет на кожу. А лапти те вообще эффективно помогают лечить грибок стопы и устраняют плоскостопие. Зауральцы, зачем Вам много денег? Они плохо на Вас влияют.

9 янв 2016 в 10:51

Губернатор предлагает жить иллюзиями?

Гость
2 янв 2016 в 16:26

Как же вас жалко, несчастный человечки! Люди празднуют, радуются, а вы одно да потому трындите про как все плохо... С новым годом!

Гость
10 янв 2016 в 20:00

Нету никакой экономики в этом зауралье. Есть подачки бюджетникам чтобы от голода не подохли, нет нормальной работы хоть за какие то осязаемые деньги, есть чиновники (говорящие головы) которые обязаны постоянно говорить и писать что все на самом деле неплохо. Вот оно вам и зауралье. А началась вся эта свистопляска с 90-х годов. Раньше не хуже соседей жили.

Гость
1 янв 2016 в 03:47

Хочется верить в лучшее

Гость
1 янв 2016 в 23:22

Как же не называть наш регион депрессивным , если становится только хуже , работаю учителем 18 лет и первый раз за все время наблюдаем снижение зарплаты , причем сразу на 3- 5 тысяч рублей ! Позор такому губернатору , который таким методом добивается экономии расходов в бюджете ! И мы так просто это не оставим , обязательно обратимся в генеральную прокуратуру , ведь это нарушение закона ! И в следующие выборы уважаемый губернатор вы потеряли большое количество избирателей .

2 янв 2016 в 13:01

От веры лучше не станет

Гость
2 янв 2016 в 16:27

Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны, За ними
другие приходят - Они будут тоже трудны ...
Давайте споем!

Гость
7 янв 2016 в 20:10

Лишь бы не последним.