Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Курган вошел в список городов России с невысоким качеством жизни

Гость
14 янв 2016 в 19:41

Хотите зарплат побольше не выходите на работу за эти копейки вообще. Других вариантов нет. Пока работодатель из других регионов идет в курган понимая что местные давно готовы работать за еду или бесплатно так и будет.

Гость
13 янв 2016 в 18:03

Ну что защитники курганоидов, где вы со своими соплями "не нравится-уезжай"? ))) Народ в этом городе скажу я тоже так себе, не лучшие представители человечества!

Марк
14 янв 2016 в 08:43

А где Саратов и Смоленск? Наш Курган по сравнению с ними очень даже процветающий город!
Еще: Тюмень- нефть и газ; Екб и Члб- залежи руды, Мскв и Спб- аккумулирование российских денег, КК- курортная зона+комфортный климат. ЧЕМ ОНИ ГОРДЯТСЯ??? Тем, что живут за счет всех остальных?

Гость
14 янв 2016 в 16:32

Тюмень раньше хуже кургана в 150 раз была, деревня, а теперь за счет Севера отстроилась, молодцы!!! Нам бы руководство посильнее, да аграрный комплекс восстонавливать надо, пшеница, мясо и другие продукты тоже не хуже нефти!

Гость
13 янв 2016 в 16:49

Как будто мы из этого списка когда-то выпадали...

Гость
14 янв 2016 в 15:47

Уа-хх-ха-ха-ха-хааа, сборище сумасшедших люмпенов здесь я посмотрю, че вы друг на дружку-то расквакались, развизжались тут понимаете ли тролли интернетовские.

Гость
15 янв 2016 в 10:32

Несчастный город. Не дай бог никому там жить. Денег никогда ни у кого нет, все злые и завистливые, дома облезлые, пойти некуда, купить нечего и не на что, нормальный качественный товар не привозят потому что местные выберут некачественный но дешевле, машин хороших мало, люди одеты бедно и безвкусно, уехать в приличное место подальше от этой безысходности местным тоже не на что. Засада. Сам уехал 20 лет назад, заезжаю в город крайне редко безо всякого удовольствия.

Гость
14 янв 2016 в 03:16

Плохо живет тот, кто ничего не делает что бы жить лучше. В Кургане можно зарабатывать, если думать головой и не сидеть на жХХе.

14 янв 2016 в 11:16

Екатеринбург - лучший? Ой, не надо. НУ для чиновников и властьимущих - может быть, а остальным очень даже много неудобств. Здравоохранение - в ЕКБ кроме платных есть еще что-то? Удивлена.
А на счет Кургана - извините, но поразило в этот раз лень жителей. В подъезде не закрывается дверь, а надо всего лишь шпингалет приделать. Мужиков нет в подъезде? Да, управляющая должна, но если не можете стребовать с УК, сделайте сами.
А арке на дороге - ужас что делается. По этой дороге заезжают водители несколько домов. Водители, возьмите ломы, очистите въезд. Нет, кочевряжимся по колее, по буграм. И тоже каждую зиму. Сами не хотите, требуйте с муниципалов.
Про автобусные остановки - вообще молчу, ужас. Ждем, когда кто-нибудь под колеса попадет? Кто с власти будет требовать то, что ей положено делать. И т.д.

Гость
16 янв 2016 в 13:43

Дело в том что от себя не убежишь! Если ты такой как,брюзжащий тут и постоянно воняющий житель этого сайта, употребляющий слово «курганоид»,и видимо он другим ничем заниматься не умеет, куда бы ты не уехал, всё будет казаться плохо,и вокруг все будут плохими!

Гость
14 янв 2016 в 14:10

Город как город, вполне в нем можно жить, относительно небольшие расстояния и в принципе все доступно. Мне вот миллионов не нужно, а нормальная и спокойная жизнь здесь вполне себе возможна.

Гость
15 янв 2016 в 11:24

Люди не ссорьтесь в Кургане жить вполне себе комфортно и город не чем не хуже других, мало того, чем то даже и лучше, в Кургане на самом деле после БОЛЬШОГО города отдыхаешь и душой и телом, НО вот доходы в Кургане совсем не комфортные, а это уже другой вопрос

Гость
15 янв 2016 в 17:02

вот такой парадокс, вокруг самые лучшие города а мы живём в самом худшем.