Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Зауралье размер ежемесячного пособия на ребенка увеличится до 244 руб.
В Зауралье размер ежемесячного пособия на ребенка увеличится до 244 руб.

Гость
19 янв 2016 в 11:29

А беженцам платят по 800 руб. в день ....

Гость
19 янв 2016 в 14:31

3 бакса на ребенка в месяц! Какая мы там держава, напомните. А великая, вспомнил. Оправдывает название, больше такого неверно нет нигде в мире.

Елена
19 янв 2016 в 19:15

Спасибо, путену за это! Мы встали с колен!

Гость
19 янв 2016 в 11:04

Государству видимо вообще не стыдно бросать подачки...

Гость
19 янв 2016 в 11:36

Дормоедам сидящим у власти наплевать на народ. Себе и своим деткам мажорам они пособия 244 рубля не сделают никогда. Сами бы попробовали прожить на минималку и такие пособия

Гость
19 янв 2016 в 11:25

Позор!!! И что с ним делать с этим пособием?

Гость
19 янв 2016 в 11:37

О! Заживем!

Гость
19 янв 2016 в 17:02

Вах, спасибо вам благодетели вы наши! Какая радость, что вы о нас заботитесь и такие великие деньжищи платите.

Местный
19 янв 2016 в 14:28

Че вы возмущаетесь? Можно петицию написать президенту - пусть отменять детские. Нет пособия - нет проблем.
Зарабатывайте сами, не надо клянчить у государства. Если что-то и дают то хоть этому радуйтесь!!!
Мало зарабатываете? - экономьте на затратах. Не можете экономить - подрабатывайте, халтурьте, "мутите". (только не воруйте - последствия могут быть плачевными)

Гость
19 янв 2016 в 21:30

Ой как здорово (сарказм если что). На первого ребенка нам отказались выплачивать пособие, так как наш с мужем совместный доход оказывается на 360 рублей больше, чем положено для выплаты пособий. Недавно родился второй ребенок, и тоже отказались выплачивать, так как теперь нужно, чтоб мы относились к категории малоимущих и нуждающихся (как сказали, это распоряжение администрации нашего убогого городка). Зашибись, даже эти копейки детям выплачивать отказываются

Гость
19 янв 2016 в 13:50

а что конечно цены на молоко и яйцо подняли надо и детские повысить. великий процент повышения,

Гость
19 янв 2016 в 13:58

Позорище, хоть бы не писали, подняли на 16 рублей, смех сквозь слезы.

Гость
19 янв 2016 в 15:38

А сколько сейчас пособие ? Ни разу не получали...

Гость
19 янв 2016 в 19:39

Смех сквозь слезы!

саша
19 янв 2016 в 23:31

лучше хохлам гуманитарную помощь вышлем, им нужнее.....

Гость
20 янв 2016 в 09:03

Вот сейчас сиди и думай куда потратить этот капитал!

Гость
19 янв 2016 в 14:23

Перестаньте вы ныть! Хорошо, хоть это государство дает, а то ведь могли бы и эти крохи "зажать". По мне, так вместо дурацкой, закрученной схемы оболванивания населения и отъема у него денег в виде налогов/сборов/пошлин и прочего, сделали бы один налог в какой-нибудь объяснимой и легко поддающейся счету сумме! Зачем забирать у человека деньги, чтобы потом отдавать их по крохам, зато сопроводить всё это сбором тысячи бумаг?! Платишь-платишь государству, а гарантий человеку - никаких!