Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Фирма по уборке снега в Кургане говорит о завышенных требованиях мэрии

1 февр 2016 в 20:20

По конкурсу самую дешманскую компашку выбрали и думают, что они будут работать, а не угадали. В общем как всегда - всё для людей.

Гость
1 февр 2016 в 18:04

Гнать лодырей. С Алтая выгнали, и здесь нечего делать.

Гость
1 февр 2016 в 18:25

Власти, как всегда, работают без дорожной карты. Сейчас в тренде приглашать иностранцев. Поручили бы африканской фирме, или, на худой конец, из центральной Америки. Узко мыслите, без размаха. Так и в дауншифтеры угодите.

Гость
1 февр 2016 в 22:01

Чтобы не говорили, но в этом году очистка города от снега куда лучше, чем раньше! Дворников в разы больше. А нападки на новую компанию, видимо из-за того, что кого-то отодвинули от "кормушки". Выйдите на улицы города для начала.

Надежда
2 февр 2016 в 01:12

Ходить по тротуарам невозможно: толстый слой снега замерз очень неровно и покрыт ледяной коркой. Что-то будет при дальнейшем таянии, если снег ни разу за январь с тротуаров не удирали?!

Гость
2 февр 2016 в 08:23

Да лучше они убирают чем Астра! Просто г-н Заскалькин и другие хотят забрать этот контракт и отдать Астре, после которой и остался толстый слой снега и лед! Пусть Астра и г-н Заскалькин переключаться на уборку дорог, выпишет претензию МУП СДП, а то не проехать по городу! АУ г-н Заскалькин ПРОВЕРТЕ ДОРОГИ!

Гость
2 февр 2016 в 09:37

г-н депутат вы наверно не ездите по городу где от улиц по полполосы осталось и это есть хорошая работа?

3 февр 2016 в 10:07

Не вижу разницы: что в прошлом году не убирали, что в этом. В жтом году только снега побольше. А на счет одномоментно: приезжала в декабре, на новогодние каникулы ( это ужас ) и 30-31 января. Могу сказать: улицы не чистят. Про дворы - вообще молчу. Снег не убирался уже несколько месяцев.