Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За март видеокамеры в Зауралье зафиксировали 4000 автонарушений
За март видеокамеры в Зауралье зафиксировали 4000 автонарушений

Гость
6 апр 2016 в 23:47

по закону должны знаки устанавливать "фотоаппаратик" ....у нас даже на стационарах его нет.....куда смотрят контролирующие органы? Постановления составляются не законно....а суды их проводят. Хаос и произвол....эти органы нас еще законности учат

гость
6 апр 2016 в 19:43

камеры передвижные на дорогах охраняют чоп. сейчас и его водители кормит будут из своего кармана

Гость
6 апр 2016 в 16:31

Счастье то какое. Дороги ремонтировать не пробовали? Не?

гость
8 апр 2016 в 08:59

Иногда по неволе приходиться нарушать ПДД (кроме скоростного режима), основные нарушения из-за дорог, по которым ездить по Правилам не представляется возможным! Акцизы, транспортный налог, Платон, скрытые и не скрытые камеры видеонаблюдения, и т.д., все брошено на пополнение бюджета. Но дорог как не было, так и нет. Отсюда вопрос! ГДЕ ДЕНЬГИ И ГДЕ ДОРОГИ?

6 апр 2016 в 19:34

Все передвижные посты стоят не по госту штрафы нужно обжаловать. Власти просто снимают с граждан деньги, а не думают о их безопасности.

Гостья
6 апр 2016 в 23:35

И ещё вопрос - знаки, предупреждающие о камерах, где?

Масяня
7 апр 2016 в 10:21

А деньги с водителей куда идут? В бюджет или дяде на карман? Или как в Челябинске?

Гость
7 апр 2016 в 14:32

Вы честно достали уже сопли жевать автомобильные скулящие нытики. В недалёком будущем всё-равно будете передвигаться пешим ходом, на электричке или на пазике, современная власть вас по любому задушит поборами. Хватит скулить на диване за ноутбуком, почему вы ничего не предпринимайте никаких шагов, для разрешения ваших беспонтовых прблем?