Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сенатор Исаков предложил создать рейтинг патриотизма регионов России

Гость
8 апр 2016 в 14:24

Рейтинг дурости создайте.Будете в первых рядах.

8 апр 2016 в 15:46

Патриотизм у меня к Родине, и изходя из этого патриотизма я и не люблю государство, уничтожающее мою Родину.

Ватинский путник
8 апр 2016 в 14:49

Для патриотизма должны быть основания, а продукты жизнедеятельности биологического организма такими основаниями не являются, но именно на них строится патриотизм в РФ. Нет независимости, нет гордости, нет образа жизни, который хочется отстаивать, есть только ложь и пропаганда, есть стоящие над законом люди, есть толпы мусульман в столице, перекрывающие улицы. Нее, пофиг мне этот русский патриотизм и духовные скрепы, придуманные олигархами, не нужна мне религия, потому что у нас неофеодализм.

Гость
8 апр 2016 в 14:27

Самые патриотичные будут красномокасинные республики дающие 146% поддержки на выборах Путина.

8 апр 2016 в 14:38

Боже, из каких дыр этот совок повылазил, и мы еще содержим эти недоразумения.

Гость
8 апр 2016 в 14:56

Когда государству что-то нужно бесплатно от граждан, то оно начинает призывать к патриотизму

Гость
8 апр 2016 в 15:22

Посадить сенаторов и депутатов на прожиточный минимум и отнять льготы и привилегии-посмотрим как о патриотизме запоют.Один бред несут.

Гость
8 апр 2016 в 21:20

Для начала может рейтинг состояния дорог создать?

8 апр 2016 в 17:46

В России абсолютно все рейтинги и опросы, которые видят представители власти делаются под бдительным руководством этих самых представителей и для удовлетворения самолюбия этих представителей.

8 апр 2016 в 17:50

Хотят сделать из России Северную Корею, а из Пу - "вождя народа"

Гость
8 апр 2016 в 17:48

Эти депутаты делают всё, чтобы мы на следующих выборах за них не голосовали!

Гость
8 апр 2016 в 18:24

Уровень патриотизма в государстве оценивается по мрот

Гость
9 апр 2016 в 08:04

Рейтинг -ИДИОТИЗМА.

Гость
10 апр 2016 в 11:50

Главное - надо пару десятков миллионов денег выделить из бюджета на это исследование!

Гость
8 апр 2016 в 17:04

Для большего внедрения патриотизма, предлагаю ввести налог на граждан с недостаточным патриотизмом. Как такая идея? Можно мне в сенаторы, где у вас тут записывают?

Гость
8 апр 2016 в 17:11

Где больше "единоросов", там и патриотов соответственно больше!

Гость
8 апр 2016 в 19:27

Вот пока будут такие персонажи в правительственных органах, трудно будет Путину разобраться в одиночку и с бюджетом и с работой на местах и с коррупцией. Пора людей в правительстве заменить на простых людей из народа. Провести лотерею , разыграть места в правительстве с правом занимания должности на 2 года. Хоть как то поднять уровень жизни обычным гражданам. Думаю обычные люди справятся с этим не посильным трудом несения чуши в массы , еще и за хорошую зп.

Гость
8 апр 2016 в 22:23

Патриотом кого надо быть? Страна в оккупации.

Гость
8 апр 2016 в 23:37

А почему патриотизм это только: спортивный, военный, спортивно-военный, военно-спортивный? Почему нет сельхозопроизводственный патриотизм? Медиколечащий патриотизм? Бабушкопомогающий патриотизм? Заводостроительный и машинохорошовыпускающий патриотизм? Надолгодорогистроющий патриотизм? БезвсякихЕколбасовыпускающий патриотизм? Ценопонижающий и всякодурацкозаконоотменяющий патриотизм? Инасамомделеонародозаботяшийся патриотизм?

Гость
9 апр 2016 в 15:53

у кого шершавее ? )))

Гость
9 апр 2016 в 17:33

Патриотов сразу видно .

Гость
9 апр 2016 в 18:35

Это не тот Исаков у которого сперли ; куртка кожаная 3 штуки ,портсигар 3 штуки... и т. д.

Гость
11 апр 2016 в 08:58

Когда говорят о патриотизме, знай что где-то что-то украли.

Гость
9 апр 2016 в 17:10

Вот уж действительно,как там говорят!? Когда коту делать нечего.... Похоже им там заняться нечем!!! Что не инициатива-то на смех!!!

Гость
9 апр 2016 в 19:13

«Экономический подъем, преодоление коррупции, сохранение в перспективе самого государства немыслимы без целенаправленной государственной политики по формированию у населения чувства гражданственности, патриотизма и высоких нравственных качеств», – уверен сенатор...Браво!!!Формирование у населения высоких нравственных чувств!!! Это Вам,господин сенатор, надо формировать нравственные чувства!!! Это не народ(для вас -электорат!) погряз в роскоши и коррупции...

Гость
9 апр 2016 в 21:04

преодоление коррупции, сохранение в перспективе самого государства немыслимы без целенаправленной государственной политики по формированию у населения чувства гражданственности, патриотизма и высоких нравственных качеств», – уверен сенатор....С себя начните формировать гражданственность,патриотизм и высокие
нравственные чувства...Коррупция-прерогатива не народа!!!

Гость
10 апр 2016 в 11:18

Так он же пауэрлифтингом живет. А там мозга не надо!

Гость
10 апр 2016 в 11:21

В Югре, кто действительно работает - нефть добывает, а кто ....лижет за рабочие деньги

Гость
11 апр 2016 в 09:34

рейтинг идиотизма

11 апр 2016 в 14:35

Как насчет поработать, а не по-пиариться?

Гость
8 апр 2016 в 19:12

Да все нормально, ребята! Зато сколько новых контор по стране откроют - от деревни до федерального центра, везде введут должности начальника, зам. начальника, секретаря, несколько счетоводов и несколько аналитиков (количество будет определяться в зависимости от статуса населенного пункта), уборщица опять же нужна, сторож, водитель... это ж забота о новых рабочих местах, а вы опять с критикой и скептицизмом... глэбже надо смотреть )))