Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Медведев изменил ПДД из-за тех, кто неправильно ведет себя на дороге

Гость
30 мая 2016 в 22:41

Если кто то тебя подрезает, ты там держись, добра тебе и здоровья

30 мая 2016 в 18:34

Это он кого имел ввиду, тех кто по встречке с мигалками гоняет?

Враг
31 мая 2016 в 14:57

Опять. Опять Медведев и ПДД.(ух ты- прямо название для басни получилось). Ну когда он поймет что ПДД не его конек?! Как только он влезает в эту тему-все здравые идеи превращаются в прах

Гость
31 мая 2016 в 11:23

чушь в стиле милиция-полиция, в действующих ПДД все есть

sks
31 мая 2016 в 17:10

Но мы здесь держимся! Здоровья нам!

Гость
31 мая 2016 в 17:22

Толку то ... пострадают как всегда простые люди, зато "золотая" молодежь как гоняла так и продолжает гонять и самое главное что наказать не могут только штрафами мизерными... а она (молодежь) похихикивает в сторонке...

Гость
1 июня 2016 в 15:20

Ну вообще то премьеру лучше бы подошло , развивать экономику , создавать рабочие места, обеспечить достойную жизнь пожилым , что бы люди были уверены в завтрашнем дне

30 мая 2016 в 18:02

А что у нас теперь все проблемы решает не Обама или на худой конец его заместитель Великий Полководец Владимир Таврический и Сирийский, а Медведев? Ну этот всё потянет, только по его признанию у него денег нет. Как же он будет, ведь деньги есть у Обамы. Средняя пенсия даже в Финляндии, которая была в Российской Империи жалкой провинцией 115 тысяч рублей. Здесь писали меее.....еестные, что это им мало, но мне бы хватил на всё. Думаю, что и не только мне.

Гость
31 мая 2016 в 14:45

В своей столице не могут порядок навести, а лезут учить регионы, как надо жить. Да там как никогда законы должны соблюдаться, а на деле полный хаос и бардак. Мажорная столица, одни беспредельщики.

Гость
31 мая 2016 в 10:52

Куда страна катится?!