Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Опрос показал, что 56% россиян не знают, какой праздник отмечают 12 июня

Гость
15 июня 2016 в 13:42

день освобождения России от красно-коричневой большевицкой чумы, от первого путча отстраненных от кормушки спасли Россию но второй ползучий путч через теледебилизацию накрыл

Гость
10 июня 2016 в 22:06

День независимости России.
Стыдно граждане,можно отмечать или не отмечать ,а знать нужно!

Уфимец
10 июня 2016 в 23:55

Ну кроме всероссийского праздника дня независимости России мы еще день своего города Уфа празднуем)))

Гость
11 июня 2016 в 16:23

Это трагический день в истории России. День, когда высшее руководство страны сдало суверенитет и независимость страны американцам. И страна на долгие годы попала под американское иго, которое до сих пор беспощадно грабит нашу страну.

Гость
12 июня 2016 в 12:15

"..более половины россиян не смогли точно ответить на вопрос о том, что именно отмечается 12 июня.."(с). При этом опросили 800 человек. Тогда сколько в России человек? (и чего-то меня интересует еще один вопрос: сколько за этот опрос оплачено нашими налогами?)

11 июня 2016 в 11:10

День зависимости от Путинских олигархов?

Гость
13 июня 2016 в 23:56

В России слишком много "дней независимости"... От татар, от поляков, после смутного времени, и еще много от кого... И, если уж, брать современный "день независимости", то никакого праздника я здесь не вижу... Праздновать день потери союзных республик и геополитических зон влияния - тоже самое, что праздновать потерю зарплаты в общественном транспорте: "Ура, я потерял зарплату!!! А ещё и мобильник, и документы!!! Какое счастье!!!!". Я образно, если что...

Гость
11 июня 2016 в 13:14

в этот день ельцин отделил россию от ссср и фактически развалил Союз. кем надо быть чтоб праздновать день, когда Россия потеряла половину территории.

Гость
13 июня 2016 в 12:09

Кто бы сомневался, что большая часть населения круглые идиоты! Тут речь о пресловутых 84% скорее, а не 53%!

Гость
13 июня 2016 в 23:55

Странно люди на референдуме проголосовали за сохранение СССР, но против его же воли СССР развалили, и сейчас люди это празднуют. Маразм полный. ВИКИПЕДИЯ. РЕФЕРЕНДУМ 1993 ГОДА О СОХРАНЕНИИ С.С.С.Р. - В СРЕДНЕМ ПО ВСЕМ РЕСПУБЛИКАМ, ОКРУГАМ И ОБЛАСТЯМ - 78% ЗА СОХРАНЕНИЕ С.С.С.Р. ?
Любые последующие действия, акты, законы, конституции и т.д. - не законны. даже должность "президент" - не законна, не говоря уже о субъекте р.ф. и конституции р.ф.
НЕОБХОДИМО К.П.Р.Ф. ОРГАНИЗОВАТЬ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ДЕНОНСАЦИИ, ДЕЛЕГИТИМИЗАЦИИ, ОТМЕНЕ И Т.Д. ВСЕХ АКТОВ, УКАЗОВ, ЗАКОНОВ, КОДЕКСОВ, И Т.Д., ПРИНЯТЫХ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА 1993 ГОДА О СОХРАНЕНИИ С.С.С.Р. И ВОССТАНОВИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ВОЛЮ НАРОДА, Т.Е. НАЧАТЬ ПРОЦЕСС ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА - С.С.С.Р.

12 июня 2016 в 04:05

А я не знаю что такое «Левада-центра». Сколько процентов россиян знают, что это за зверь, и почему он рассказывает о том, что мы должны знать?

Гость
13 июня 2016 в 15:22

У нас в пятницу шеф прикололся: кто скажет какой праздник 12-го, тому выходной, остальные работают ;)

Гость
14 июня 2016 в 11:04

12 июня, еще ладно, более-менее знают, а вот 4 ноября - для большинства праздник-загадка!

Патриот
10 июня 2016 в 18:31

А правильный ответ какой?

сергей
10 июня 2016 в 20:59

день освобождения от татаро монгольского ига

Гость
11 июня 2016 в 10:35

Достаточно немного изучить историю этого "праздника" и ясно,что не только праздновать,но и помнить тут нечего.Так,пивка попить,если погода позволит.

Гость
11 июня 2016 в 12:56

Как отмечать если минималку на Водку опять подняли , обидно блин.

Малыш
11 июня 2016 в 21:26

Я знаю, Я ЗНАЮ! 12 июня 1991-го года ОФИЦИАЛЬНО началось уничтожение науки, образования, медицины, промышленности и сельского хозяйства в ВЕЛИКОЙ России! Все истинные патриоты своей Родины помнят этот день и гордятся оным (я помню, я горжусь)!! Как пример: в прошлом году, 12 июня, вечерком, вышел я к себе во двор и единственно кого встретил, так это двух китайцев, пьющих БАЛТИКА №7, сказавших мне НИ-ХАО. Слава великой России! Может кто знает, как это произнести по китайски?

Гость
11 июня 2016 в 16:23

Нет никакого праздника так же как и нет никакой России. Сегодня россия это наследие ссср. Россия была до 1917 года когда у нас был русский Царь,

Гость
13 июня 2016 в 23:22

День расчленение страны СССР на 15 частей....лицемерно как-то радоваться.....Может день рождение Чубайса будем отмечать? Интересно получается Путин говорил крушения СССР геополитическая катастрофа века и с ним я согласен.....и в то же время он поздравляет с днем России , мне не понятно с чем поздравления? Жили в 15 комнатной квартире , а 14 комнат раздали, оставили себе одну, в чем праздник? Ладно бы друзьям и братья отдали 14 комнат...а то ведь Там в некоторых рулят США и НАТО....и еще важный момент была история РУСИ-СССР 1500 лет, а сейчас нам 25 лет и чему радоваться?

Гость
11 июня 2016 в 12:28

У Цина Ель спросите. Это его "великий" праздник!

10 июня 2016 в 17:38

А что за праздник то?

Гость
10 июня 2016 в 22:14

Ельцин-день.

Гость
10 июня 2016 в 17:52

Не праздник, а фарс!