Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В МИДе пообещали ответные меры на заход кораблей ВМФ США в Черное море

Гость
11 июня 2016 в 13:01

Надо на Кубу пару ракетоносцев отправить или побольше , как Хрущев вот америкосы обрадуются.

гость
10 июня 2016 в 18:14

В международных водах ходить на боевом судне разрешено судам под любым флагом. Или Чёрное море не разграничены международными водами ?? ?? ??

Гость
10 июня 2016 в 19:54

Если это все перевести на человеческие ощущения, это как идет женщина с работы поздно вечером, а к ней начинает приставать подвыпивший мужчина, со всякими нецензурными словами и предложениями.. И вроде не нападает, но ведет себя довольно агрессивно.. Помощи ждать не откуда.. Чтобы Вы сделали на месте этой женщины?

Малыш
12 июня 2016 в 02:52

Ух ты! Вот это жуть! А какие будут ответные меры? Повысить пенсионный возраст до 70-ти, отменить пенсии ВООБЩЕ, признать белорусов историческими врагами русских (на крайняк казахи в запасе) - вот это точно заставит пендостан задуматься о своих ошибках (я, как понял, что они - америкосы неправы, так сразу, на зло врагам, поменял православные рубли свои на доллары клятые - так меня научил ЦБ)!!! Россия вперёд, Крым наш, киселёва forever! Я плАчу (правда, рыдаю на взрыд), ибо не дано мне стать истинно взрослым россиянцем.

ТКГ
14 июня 2016 в 13:08

200 футбольных фанатов разогнали тысячную толпу англичан, упаси господь эсминцу попасть на наших рыбаков..

Гость
15 июня 2016 в 12:11

запретим картошку!

Гость
11 июня 2016 в 13:32

у россии уже сбивали самолет и ответа не было.Что они могут сделать в ответ?

Dron
12 июня 2016 в 22:24

Потопить нечаянно и сказать что сама потонула.

Гость
11 июня 2016 в 16:16

Агрессия Запад против России нарастает с каждым днем. Но они убогие там на Западе и в США видимо быстро забывают уроки истории. Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет.

11 июня 2016 в 00:09

Ответные меры? Чо, всей ОПГ в Куршавель завалятся?

Гость
14 июня 2016 в 09:50

Забавно почитать комментарии пятой колонны, которая сначала тихонечко так о себе заявляла, а теперь открыто строчит здесь свои антигосударственные взгляды. Я сторонник конструктивной критики...

10 июня 2016 в 22:59

Кабаев испугался, ведь надо что-то предпринять в ответ, но это может привести к очередному пинку под зад, который политкорректным языком называется "удар в спину". Понты с пролётом над палубой в этот раз могут закончится печально.

Федя Кастров
16 июня 2016 в 22:57

а Калибры для начала ИМЕТЬ нужно а потом стращать ими ! на одном таком Эсминце 62 таких ,,Калибра,, тока ТОМОГАВКАМИ называются, или ты к нему на флагмане Черномоского флота крейсере ,,КУКАРЕКАЮЩИЙ,, пойдёшь ..... так этот пенсионер от пирса редко отходит ..... в ремонте даааавно нуждается или в утилизации ....да заменить нечем !

Андрон
20 июня 2016 в 03:51

А ВСЁ ТАКИ НАДО,НАДО ДАТЬ ИМ ПОД ЗАД! РАЗОК И БУДУТ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ,,!

Гость
13 июня 2016 в 09:26

Когда курск амеры потопили - замяли дело. когда югославов бомбили - россия не пискнула. что сейчас по мелочам то пыжиться.

Гость
12 июня 2016 в 14:32

Все-равно наша едробанда будут молча утираться и отворачиваться, деньги и дети там же давно!

Федя Кастров
16 июня 2016 в 22:49

а США не по барабану ....обеспакоилась ли россия или нет ? и чем россия может ответить ??? раздавит гусеницами Японских бкльдозеров ПЯТОГО покаления ещё пару тон помидоров из ЕС ????

Сергей
23 июня 2016 в 14:41

Врага надо уничтожать! А тем более у наших границ. Скоро им хана, вот и лезут где получше. Зря Сталин после войны их не уничтожил. Еще много г****а от них увидим. А Родину свою, надо защищать. В противном случае они нас умертвят(

Владимир Иванович
24 июня 2016 в 23:24

Интереснее было бы читать что-то не банальное. Турецкая мина, лазерный луч НЛО, мина второй мировой, морское чудище, пробивающее американский авианосец...

Вадим
24 июня 2016 в 23:27

Ребята! Любите свою Родину! Вы живете в ней, Ваши семьи здесь!!! Помните об этом. И Это самое святое, что есть у нас у всех с Вами вместе взятых. Неужели Вы хотите войны? А насчет того что ответим адекватно, так это и не обсуждается! Никакие Томагавки не помогут!!!

Юрий
13 июня 2016 в 09:07

Все проще, в США с безработицей борются. Все производства автоматизируются, людей на производстве меньше, а на улице больше. Вот уличных можно призвать на производство оружия, да в армию. А чтобы это легче было делать надо войнушки развязывать. Но не у себя же. Вот и лихорадит этими войнами Азию, пока, а потом и до Европы доберутся.

Гость
11 июня 2016 в 06:31

Одни из Грузии ветрянкой приболели после учений НАТО в 2008 году. Когда от эйфории пуля в голове рванула. Им Медведев зелёнки привез тогда, до сих пор лечатся. Не исключено, что у поляков или румын такой же болячки не случится.

Феникс
15 июня 2016 в 13:46

А Калибры для чего?! Это уже не проблема)))