Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сергей Руденко проверит замороженные стройки
Сергей Руденко проверит замороженные стройки

Гость
15 июля 2016 в 08:02

"Подобные поездки планирует проводить регулярно". Руденко, зачем нам обманутым дольщикам нужны ваши поездки да еще и регулярные. Вы будете регулярно ездить а мы будем сидеть и ждать когда вы наездитесь за казенный счет? КОГДА МЫ, ИЗМОТАННЫЕ ОЖИДАНИЕМ И ОБЕЩАНИЯМИ ДОЛЬЩИКИ ПОЛУЧИМ СВОИ КВАРТИРЫ??? СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??? КОНКРЕТНО СРОК??? ВТОРОЙ МИТИНГ БУДЕТ ОДНОЗНАЧНО, ТОЛЬКО УЖЕ НЕ КАК ПЕРВЫЙ. ДОЛЬЩИКАМИ УЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ЗАСЕЛЕНИИ В СВОИ, ПОДЧЕРКИВАЮ СВОИ КВАРТИРЫ, ПРИ УЧАСТИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ, ПОЛИЦИИ И Т.Д.

Юрий
14 июля 2016 в 16:38

Угу, сам решил. Даже никто не подсказывал. Какой молодец.

вася
14 июля 2016 в 22:48

после 2 митинга он еще что нить решит!

Дольщик
15 июля 2016 в 10:10

Отлично решается проблема! Будем раз в неделю ездить и смотреть на недостроенные дома! Может таки чудом они сами достроятся и проблема иссякнет. СМЫСЛ ТУДА ЕЗДИТЬ???!!! ЧТО ТАМ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ НИКТО НЕ СТРОИТ???!!! Сделать лицо повыразительнее и поозабоченнее проблемами дольщиков и все? Где реальное решение проблемы? Почему на камеру на показуху нам врут годами? Врут все, кто обязан решать возникшую проблему, трагедию почти 900 семей!!!Митинг однозначно будет, т.к. ни одна договоренность с дольщиками не выполнена, кроме безсмысленной обзорной экскурсии на брошенные дома!!!

Курганец
15 июля 2016 в 10:15

Самим то не смешно? Пипец какойто. Еще только фото не хватает с разгневанным выражением лица проверяющего. Мерзко даже так. Показуха и кидалово со стороны всех обещавших помочь.

Гость
15 июля 2016 в 10:18

Давайте это будет первая и последняя бессмысленная поездка на кинутые объекты? Господа администрация, давайте начнем принимать реальные решения и совершать настоящие поступки? Нам не нужны осмотры домов, нам нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Гость
15 июля 2016 в 10:31

У нас так продуктивно решаются проблемы города и области. Съездили, посмотрели, поахали - все - на душе спокойно, сделали все, что могли. Не удивительно, что область по жизни остается болотом, область выглядит просто пятном даже в сравнении с любой из окружающих областей, что странного, что молодежь сразу после окончания ВУЗов разъезжается по другим городам. Мы никогда не будем жить хорошо, если у нас так будут решаться проблемы. Тысячи людей ждут действий, решений, а все ограничивается поездкой раз в месяц (после митинга уже столько времени прошло!) на осмотр домов. Если б митинга не было, даже этой поездки б не произошло. Ну почему так? Один мат на языке крутится.

1234
15 июля 2016 в 11:07

У авроры ограждение убрали еще по весне. Двери в подъезд на замке.
О - охрана!

Гость
15 июля 2016 в 12:03

А очевидно же, ребята, что проблема решится только когда информация дойдет до столичных властей и наши начнут огребать, еще один митинг очевидно необходим для возможности решения проблемы. Сами наши представители властей ничего делать не будут. Тем более выборы на носу, будет отказ от всех 3х тысяч кинутых семей, до Москвы полюбому информация дойдет.

Гость
15 июля 2016 в 12:23

"Перемен-мы ждем перемен!", а не показушных выездов на объекты!!!

Гость
18 июля 2016 в 08:54

Что может сделать мэр нищего города? Только посочувствовать. Хотя решить вопрос на счет оплаты за техприсоединение домов вполне им по силам.