Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новые посты

Гость
23 авг 2016 в 14:42

Молодец, Сердюков !! Вперед, к новым кормушкам !!

Гость
23 авг 2016 в 21:20

Председатель комитета по вознаграждениям!!!! Маппет - шоу, ей богу) Пойду на выборы обязательно

Гость
23 авг 2016 в 16:32

Такое только в России возможно. Министр обороны разворовал пол армии и развалил, отмазался от уголовного наказания непонятным образом и теперь вновь занял руководящий пост. И как после такого верить властям?

Гость
23 авг 2016 в 20:07

А с телеящика какие басни нам травят ,Крылов вообще отдыхает .

23 авг 2016 в 17:20

все на выборы в любые метеоусловия!!!

Гость
23 авг 2016 в 13:30

РАССТРЕЛЯТЬ к чертовой бабушке.

23 авг 2016 в 18:53

А чо вы негодуете, его же не раскороновали, а так тока, по свойски леща дали. Он все осознал и теперь готов к новым свершениям.

Адольф
23 авг 2016 в 19:43

Поздравляю уважаемого Анатолия Эдуардовича с новым назначением. Если он сумел заслужить доверие нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича, значит он однозначно эффективный и порядочный управленец. Уголовное дело в отношении него было пустой клеветой, иначе бы он уже давно был привлечен к уголовной ответственности. Уважаемые сотрудники следствия и судьи во всем разобрались, пятой колонне, национал-предателям и их спонсорам рептилоидам не удалось скомпрометировать одного из выдающихся управленцев современной России.

23 авг 2016 в 13:49

Ну а чо?!!! Таких "кристально честных" чиновников ведь мало, на все должности не хватает - приходится совмещать. Лишь бы не переутомился!!

Гость
23 авг 2016 в 15:12

Я фигею...

Гость
23 авг 2016 в 18:55

Значит нашему руководству он нужен. Должен же кто-то по крупному воровать...

Гость
24 авг 2016 в 11:34

Да отстаньте вы уже от Сердюкова с Васильевой!!Надоело уже!
Или вы до сих пор не поняли, что это была прекрасная операция по "дымовой завесе" относительно скрытного реформирования и перевооружения армии? Может вы считаете, что только с приходом Шойгу, сделали "пятилетку за три дня"? И мгновенно появились новые образцы вооружения и разработки?
Что за глупая наивность! На это надо ГОДЫ!
А для "чистки рядов" генералитета нужны были люди вообще не имеющие никакого отношения к силовым структурам! Их и нашли.

Гость
23 авг 2016 в 14:28

Так давно известно, кто его крышует.

Гость
23 авг 2016 в 15:09

Такое чувство что толик сердюков знает что путин сделал прошлым летом))), иначе никак его карьерные движения не объяснить.

Гость
23 авг 2016 в 16:07

Не все еще разбазарено ,вперед к новым свершениям .

23 авг 2016 в 16:12

А Васильеву кинули?

Гость
23 авг 2016 в 13:31

Хорошая новость перед выборами.

сердюков
24 авг 2016 в 09:34

Советую всем гражданам россии:- "делай как Я, делай как Я !

Гость
24 авг 2016 в 15:20

Интересно если бы частной организации сотрудник совершил бы такое его оставили бы в этой организации работать. ?

коля
25 авг 2016 в 10:19

Вор, он и и останется вором. И что мы все говорим о коррупции на Украине, у нас она в десятки раз крупнее. Еще ни у одного чиновника не конфисковали имущество и не посадили.

александр
26 авг 2016 в 14:05

Пощёчина! За державу обидно!

Гость
26 авг 2016 в 19:13

Как противно....
Помните у Балтазара Грассиана:
Сверху все хорошо, безупречно сияет.
А внутри потроха
Так истошно воняют.
17 век, а как про наше время

витёк
26 авг 2016 в 19:17

скоро там увидим развитие, прогресс отрасли и отбитые руки всех мастей предателей и казнокрадов

управдом
28 авг 2016 в 02:41

спасибо толику и женечке хоть повеселили прошлый год. ТОВАРИЩИ- ВСЕ КАК ОДИН НА ВЫБОРЫ!!! КОММУНИСТЫ И БЛОК БЕСПАРТИЙНЫХ УТРЕМ НОС БОЛТУНАМ ИЗ ЕДРА И ЛДПР. вСЕ МАНДАТЫ В НАШИ ХАТЫ. ура ТОВЫАРИЩи!!!

Дарья
30 авг 2016 в 17:58

"По кадрам и вознаграждениям"- так это же самое то!!!

Гость
30 авг 2016 в 18:31

Я за ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Гость
30 авг 2016 в 19:41

Чем больше воруешь тем меньше срок

Лия
2 сент 2016 в 13:34

Сердюков из Единой России. Вот и думайте, идя на выборы, за кого будете голосовать. А голосовать надо. Надо проявить свою гражданскую позицию. Хватит "отсиживаться по дачам, да кухням" Хватит трястись и оправдывать себя " что я могу изменить?" Сможете! Если пойдёте и выскажите своё отношение к своей жизни.

Гость
5 сент 2016 в 02:47

Вот вам наш самый справедливый суд в мире.

вячеслав
6 сент 2016 в 21:03

приговорили щуку к утоплению и бросили в реку.

Гость
8 сент 2016 в 10:40

Думаю что это так...все правильно...потом поймем

леха
8 сент 2016 в 21:13

святой человек ненадо так

Гость
9 сент 2016 в 10:05

ну и долго это будет повторяться?

боженька
9 сент 2016 в 20:56

Друг Путина?

Гость
9 сент 2016 в 21:53

Занимался человек табуретками и пусть бы занимался, ну зачем же самолетами?

Гость
12 сент 2016 в 13:28

А ведь я очень симпатизировала нашему президенту. Но коли в госструтуре остаются такие люди, как Сердюков, то голосовать буду точно не за "Единую Россию" и детей тоже заставлю пойти на выборы.

Никодим Автотазов
23 авг 2016 в 16:50

Недавно руководитель ростеха у Путина сказал что к 2020 году корпорация выйдет в десятку крупнейших в мире. походу с этими планами придётся распрощаться. Как этот клоун оптимизировал ВС РФ все помнят. До сих пор Шойгу всё обратно восстанавливает.

Гость
23 авг 2016 в 18:04

Только благодаря Сердюкову,Пентагон подумал что армию в России разворовали,и обломался.В Сирии мы утерли им нос.