Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации АВТОВАЗ получит от акционеров 85 миллиардов рублей на погашение долгов

Ватинский путник
5 сент 2016 в 14:25

Вот так без особых проблем списываются народные деньги на бездарность, криворукость и воровство, пошлины на нормальные машины не снижаются, завод фактически банкрот. Скорей бы уже закончился это режим со всеми этими казнокрадами и их плешивым другом!

Гость
5 сент 2016 в 14:28

И откуда у акционеров столько бабла?

5 сент 2016 в 14:31

Уже настолько привыкли что автоваз сосет из бюджета, что даже не читают *новость* XD

Гость
5 сент 2016 в 14:56

Большая отвымалка для чиновников, она не как не может закрыться!

Гость
5 сент 2016 в 21:56

На АвтоВАЗагрегате, рабочие вообще не знают кто больше разворовал завод, похоже кому не лень было. Кто знает, хоть примерно, с кого требовать зарплату????? "Согласно базе "СПАРК-Интерфакс", "АвтоВАЗагрегат" на 41,39% принадлежит компании "КопперБерг Лтд." (Британские Виргинские острова), 22,57% владеет ООО "Балашихинская топливная компания" (на 80,6% принадлежит Андрею Архипову, 12,2% - у Сергея Баркова, 7,2% - у Геннадия Курдилова). Собственник оставшихся 36,04% акций "АвтоВАЗагрегата" не указан. Однако самарские СМИ, ссылаясь на бывшего директора предприятия Григория Гапонько, сообщали, что с конца 2012 года основным бенефициаром "АвтоВАЗагрегата" является московский предприниматель Алексей Козлов, который возглавляет совет директоров компании. Его брат Виктор Козлов в конце 2013 года был назначен гендиректором завода.

Гость
5 сент 2016 в 13:58

Хватит насиловать труп автоваза

5 сент 2016 в 14:25

Сколько можно вкладывать в производителя ведер с болтами?

Гость
5 сент 2016 в 16:09

У главы "Ростех",недвижимости на всю сумму долга АВТОВАЗА. Сейчас в Москве расследуется дело,где фигурирует один из домов главы,такие дома,не каждый шейх в ОАЭ имеет.

Гость
5 сент 2016 в 18:39

А какого лешего Олимпийским чемпионам BMW подарили. Поддержали бы АВТОВАЗ, хоть чуток бы прибыли им сделали!

гость
5 сент 2016 в 20:20

я так понимаю на короткий момент все россияне станут акционерами автотаза

Гость
5 сент 2016 в 19:20

Ура несколько топменеджеров получат свою зарплату, к сожалению работягам не достается. Но вы там держитесь, может запчастями выдадут.

5 сент 2016 в 19:39

все пытаются труп воскресить!с его ценами на авто я поиду лутше иномарку возьму и не буду парится что в одно прекрасное утро выйду а авто не заведется.....