Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации СМИ узнали об ухудшении экономического прогноза на три года

Гость
22 сент 2016 в 14:23

Кто бы сомневался))) И это не предел, вед ни чего конкретного для улучшения экономики и по сей день не сделано, только пустая болтавня.

Гость
23 сент 2016 в 12:38

Неужели?! Судя по СМИ у нас всё очень и очень хорошо.

Гость
22 сент 2016 в 17:40

Победили ЛИБЕРАЛОВ, а кто простите в Правительстве и Министерствах сидят? Люди, которых контролируют США? Прикольно, трещать еще о том, что мы НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО, с собственным СУВЕРЕНИТЕТОМ. Вы кого за Дебилов держите? Вас или НАС? Набиулина постоянно консультируется в МВФ, Силуанов, под контролем юр. услуг компании США, "Ихтиандр", который ДНО щупает, вообще неизвестно зачем нужен. И это ВЕЛИКАЯ, ВСТАЮЩАЯ С КОЛЕН?

Гость
22 сент 2016 в 19:26

У нас две новости хорошая и плохая: плохая - у нас нет еды придётся привыкать есть навоз, А теперь хорошая- навоза нам на тринома хватит, можно опять ни чего не делать

Гость
22 сент 2016 в 19:39

Ой понесёт нашу Рашу по 12-бальным волнам инфляции. Уже цены готовы за воду и отведения к поднятию во второй раз только за этот год. А чё выборы прошли теперь ничего никто никого не держит. Здоровье главное!

Гость
22 сент 2016 в 23:02

Ну вы там держитесь.

Гость
22 сент 2016 в 15:19

мы об этом еще 18 сентября вечером узнали ))

23 сент 2016 в 05:33

только прозрели а до этого не понятно было?!

Негорро
23 сент 2016 в 08:43

Правительство стоит переименовать в "союз писателей". Занимаются только прогнозами, никак не влияя на ситуацию и тем более не несут ни какой ответственности. Всю эту коррупционную вертикаль во главе с её устроителем надо объявить персона нон грата. Как большая часть послереволюционной эмиграции они комфортно обустроятся в Ниццах, Лондонах, Бостонах, - не даром пользовали огромнейшую и богатейшую страну.

Гость
24 сент 2016 в 13:05

Могли бы честно сказать,что пока они рулят,не видать простым гражданам подъема своего благосостояния.

Гость
23 сент 2016 в 09:13

Дык вроде "потерпите 2 года" в 2017 году заканчивается?!!