Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Тариф на «Платон» запланировали удвоить к июню 2017 года

Гость
2 нояб 2016 в 11:57

Как говорится получите , тем кто голосовал за едро троекратное ура.

Гость
2 нояб 2016 в 11:41

А те кто разорится будут отстёгивать 20000 налога на тунеядство. Не смейте разорятся и платите платите.

Гость
2 нояб 2016 в 13:59

Зачем удваивать, поднимите сразу раз в десять, что бы совсем атоперевозки по миру пустить, а цены на перевозимые товары сделать не подъёмными для большинства граждан.

Путин
2 нояб 2016 в 10:06

Мы 3 года не будем повышать никакие налоги. Я обещаю!
P.S. Повысим только сборы, взносы, акцизы и пошлины.

Гость
2 нояб 2016 в 11:35

Да уж! Есть в следующем году будет не только дорого, но и нечего. Не все перевозчики выживут под этим прессом, да и цены взлетят мама не горюй на перевозки, а заплатит за все обычный потребитель. Чиновники, когда же вы нажретесь этих денег и лопните?

Гость
2 нояб 2016 в 13:05

После назначения на пост премьер-министра Армении Карен Карапетян первым делом дал указание пересмотреть тарифы на газ и электроэнергию. Глава правительства акцентировал не только на снижение таким образом социального напряжения, но и поддержку бизнеса, особенно перерабатывающих предприятий.

Такое ощущение, что наши власти планомерно идут в обратном направлении, повышая социальное напряжение.

Иванов
2 нояб 2016 в 14:00

Ротенбергу на что то не хватает? Вот хоть кто то заикнется еще о том,что Путин свои слова держит...

Гость
2 нояб 2016 в 10:40

))) Это только цветочки, совсем скоро ягодки как начнут спеть , вот тогда вы и завоете)))

Атеист
2 нояб 2016 в 10:50

Пойду поставлю свечку за упокой нуворишам, узурпировавшим власть в стране.

Гость
2 нояб 2016 в 16:54

После штрафов за безработицу, в России хотят начать избивать за инвалидность, кастрировать за бездетность и убивать за попытку самоубийства.

Венера
2 нояб 2016 в 18:39

Сколько дорог сделали в этом году за счет "Платона"

Гость
2 нояб 2016 в 15:45

Маленькие страны не работающим не малые деньги переведя на наши выплачивают, а здесь уже пенсионеров раздевают! Подождите не много, вот черные ящики станут новые авто ставить и с легковых машин деньгу потащат!!!

Гость
2 нояб 2016 в 17:49

Скоро лехие 90е покажутся сладкой сказкой!

Гость
3 нояб 2016 в 08:45

Вот реально, где справедливая Россия? У всего аппарата чинуш, урезать зп до минимума, сразу все дефициты бюджетов пропадут. А то сидят там, копейки народа считают, а у самих "портрет" в галстук не влазит. Я мама в декрете, мне платят после 1,5 лет 57 руб 74 коп в месяц!!!!! 1 литр молока ребенку в месяц!!!!!! Возмущена, нет предела.

Гость
2 нояб 2016 в 11:38

Ну всё, пора переходить на домашнее хозяйство.

2 нояб 2016 в 18:20

А какая , интересно, структура распределения доходов от системы "Платон". Сколько в бюджет, сколько Ротенбергам и К и т.д.?
Ведь налоги на дороги платят все, а прибыль от внедрения таких систем получают частные лица.

Гость
2 нояб 2016 в 20:27

Умер плати налог за землю , что же это бесплатно ,вот во Франции есть такое ,как это наши еще не додумали , или оставили на закуску .

NDV
2 нояб 2016 в 22:06

Систему нужно переименовать в "Планктон".

Гость
3 нояб 2016 в 12:25