Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Госдума одобрила повышение акцизов на табак и алкоголь

Гость
3 нояб 2016 в 23:23

Да, ЕР совместно с ВВП в могилу многих еще сведет. Почему то я не удивился новости о повышении акцизов. И наверно не удивлюсь налогу на вдыхаемый и выдыхаемый (50% от вдыхаемого) воздух... Ну например как за воду и канализацию.
Да, здесь человек обмолвился о 4-х годах (видимо имел ввиду пост президента), так вот, это ошибочно. Эту власть поганой метлой не выгонишь, пока все не украдут и крепостные не вымрут.

Гость
3 нояб 2016 в 19:14

Что то об этом мало кто из СМИ пишет. "Госдума подняла ставки акцизов на бензин. Госдума приняла в первом чтении законопроект, индексирующий ставки акцизов на нефтепродукты в 2017—2019 годах", передает корреспондент «Росбалта».

Согласно документу, в 2017 году ставки акцизов на бензин пятого класса вырастут на 36,3%, на дизельное топливо на 33,5%, на средние дистилляты — на 53%.

Ставки акцизов на автомобильный бензин, не соответствующий пятому классу, и прямогонный бензин на 2017 год увеличиваются на 6,5% и устанавливаются на 2018—2019 годы на уровне 2017 года.

Гость
4 нояб 2016 в 04:24

Я фигею, как пенсию поднять так на 4%, а если налоги, акцизы, тарифы, так на 50-100%

Гость
3 нояб 2016 в 16:42

Было приятно услышать что поднимают зарплаты .. ан нет.. только повысить цены . Вот интересно я работаю по 12 часов 5 дней в неделю при окладе 26000.. жена в декрете. маленький ребенок.. цены на все поднимают . вот как быть . ??? вторую работу физически не потяну. а жена с дитём сидит. что блин за дибилы сидят в правительстве?

Гость
3 нояб 2016 в 12:08

Травитесь дальше леваком и обогащайте барыг-нелегалов.Знают,что пить меньше не станут,а больше ни во что не вникают.Кто выбирал ЕР-радуйтесь.Затягивайте крепче пояса на 4 года.

Гость
3 нояб 2016 в 11:41

чего еще придумают. лучше придумали как зарплату добавить народу

Гость
3 нояб 2016 в 17:44

кто бы сомневался,едро рклит

Гость
5 нояб 2016 в 09:57

У токаря на заводе спрашивают:"Иван Иванович - государство по просьбам трудящихся повышает цену на водку на 100 руб., Вы будете и дальше пить?". "Да". "А если поднимут на 500 руб.?" "Да?". "А на тысячу?". Иван Иванович достаёт болт и говорит : "Как стоил этот болт поллитра - так и будет стоить."

Гость
3 нояб 2016 в 11:59

Год назад перешел на электронную сигарету. Надо бы запастись на всякий случай. Запасусь - лет на 8 хватит. Х** вам, а не налоги.

Гость
3 нояб 2016 в 12:59

А мне по... Я давно уже приобрел перегонный аппарат.

4800 рублей за килограмм кальянного табака??? Жесть. Получается что пачка (50гр.) будет облагаться акцизом в 240 рублей!!! Плюс стоимость самого табака со всеми накрутками. Запасаемся!!!

Гость
3 нояб 2016 в 11:58

Да одно и тоже, ничего нового, одни лоббисты договорились с теневиками, что пора бы повысить стоимость оф. табака и алкоголя в РФ, чтобы прибыль от контрафакта повысить. А то, что Минфин и иже с ними, не дополучат в бюджет денег, да пофиг. Главное в карман чинушам и таможни в обход гос-ва придет.

Адольф
4 нояб 2016 в 04:20

Мы с пацанами и курим, и бухаем, не понимаю таких решений наших уважаемых депутатов. Впрочем им виднее, также будем пить водочку, также курить будем, но только платить будем больше.

Гость
4 нояб 2016 в 21:11

Валить надо с этой страны .

Гость
3 нояб 2016 в 11:17

Вот клоуны.

Гость
3 нояб 2016 в 11:19

Плохая новость! Очень плохая.............

Гость
3 нояб 2016 в 13:40

"Госдума одобрила повышение акцизов на табак и алкоголь". А про повышение акцизов на бензин и дизтопливо, скромно умалчивают.

Гость
3 нояб 2016 в 17:26

Меньше пить все равно не будут. Будет все как в старом анекдоте: " Мальчик подходит к отцу и говорит:"Папа ,а в магазине водка будет дорожать, и ты наверное меньше будешь пить?" На что отец ответил :"Нет сынок .Ты будешь меньше кушать!!!"

Гость
3 нояб 2016 в 20:28

там еще у ребят в рассмотре акциз на обычную газировку, так что ждите господа колу и колокольчик по 100р за бутыль

Гость
5 нояб 2016 в 21:43

Это ведь, большая беда, когда акцизы, пошлины, налоги - повышают в 2 раза! Это просто уже не безграмотность, а беспомощность неких господ...

Гость
3 нояб 2016 в 10:53

Хорошая новость! Однако, не понятно, как в таких условиях будут выживать четкие пацаны?

Гость
3 нояб 2016 в 13:59

вообще запретить всю эту гадость!

Гость
3 нояб 2016 в 18:12

Вот единственное на что мне пофиг. Хоть в сто раз повышайте.

Гость
3 нояб 2016 в 21:21

По большому счету, кому весь этот суррогат нужен, который в магазинах продают. Что вино, что водка-все д...мо. Большинство уже давно на самогон перешли собственного изготовления, настоянный на травах, клюкве. Или вино с винограда. Гораздо полезней. И вообще, все должно быть в меру.