Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Путин дал российское гражданство Стивену Сигалу

Илья
3 нояб 2016 в 16:04

Пока я не вижу ничего, что делала бы моя страна для того, чтобы талантливые, умные молодые люди хотели бы здесь жить и работать. Я не беру в расчёт престарелых актеров и певцов, которые за бабло и жратву готовы получить гражданство хоть Сомали. Я говорю про мозги. Про тех людей, которые будут создавать новые продукты, развивать бизнес, запускать в космос ракеты, управлять нашими городами. А их нет.
Вас пугали третьей мировой войной? Как вы её себе представляете? Радиоактивный пепел? Космические лазеры? Роботы? Нет. Третья мировая война уже началась. Это война за мозги. И мы пока проигрываем.

Гость
3 нояб 2016 в 16:17

Олигархи всея земли - езжайте к нам. Тута налоги только с бедных дерут, так что вам будет в кайф.

Гость
3 нояб 2016 в 16:13

ну сейчас ему 1гектар земли подарят на сахалине...круто, че не ехать в россию одним квартиры дарят, другим землю....а свом х..

Гость
3 нояб 2016 в 15:45

Карелия тоже рядов с Финляндией, только от фотографий финских деревень умиляешься а от фотографий карельских сбежать хочется

Гость
3 нояб 2016 в 15:24

А он взял с формальной улыбкой и сказал уж лучше я буду жить в США=) Как это уже было с Жераром Депардье

Гость
3 нояб 2016 в 23:11

А он сдал тестирование на знание русского языка?! 0_0

Гость
3 нояб 2016 в 15:41

российская Лига Супергероев Вышедших-в-тираж

Гость
3 нояб 2016 в 14:56

Прекрасно! Абсолютно бездарный, престарелый, никому не нужный актер... Интересно хоть один ученый с запада к нам приехал в последнее десятилетие?

Гость
3 нояб 2016 в 15:10

РФ как мировая помойка ((( Ученые сваливают,актеры которые уже не нужны киноиндустрии приходят))). Скоро на этом месте будет пустыня...

Гость
3 нояб 2016 в 18:52

Кадыров уже давно приготовил ему шестикомнатную квартиру в Грозном,а Мордва-паша пару гектаров бесценной землицы.Интересно,а наш царь сколько крепостных душ в придачу к российскому паспорту подарил ему.

Гость
4 нояб 2016 в 00:19

Гражданство всем дают на лево и на право. Не Россия а проходной двор.

Вован
3 нояб 2016 в 16:01

Видимо, Стивен Сэмюэлевич прочитал поговорку о том, что жить можно где угодно, а умирать на родине. Дают о себе знать питерские корни и преклонный возраст.

Гость
3 нояб 2016 в 19:29

Мы так скоро всю пьянь со всего мира соберём, квартир в Мордовии и в Чечне для них не хватит. А я думаю, почему дали команду увеличить денежные вливания на Кавказ, вот почему - на квартиры для этих, для беженцев от налогов.. Или неужели пенсионер на добавку в 5 тысяч рублей позарился, у них там на гниющем западе наверное такой "роскоши" нет? Зато Русский по национальности и по духу человек стоит годами в очередях в ФМС для получения гражданства. Этот русский Сигал, тоже как Депардье, назовёт Россию сараем, тоже будет оскорблять нашу страну.Самое удивительное то, что к нам рвутся звезды, звезда которых уже закатилась, пардон за игру слов. Что депардье, что рой джонс, что монсон, что сигал. Ни одна звезда спорта или шоубиза из за границы на пике карьеры никогда не поедет в Россию. Так мы что, утиль что ли? Принимаем б.у. товар, это ужасно.

4 нояб 2016 в 03:43

У нас страна большая , всех приютим.

Гость
4 нояб 2016 в 15:57

Теперь с экономическим кризисом покончено!

Гость
5 нояб 2016 в 14:57

бравада и популизм прет из всех щелей

Гость
7 нояб 2016 в 10:36

А теперь вопрос))) как так же легко получить гражданство США???)))))))))))))))))

Гость
8 нояб 2016 в 13:34

уже одному французику давали гражданство - так он теперь направо и налево кричит, что Россия это вонючий сарай.......

Гость
3 нояб 2016 в 15:51

Сигал крутой чувак :) Нико - классика боевиков :)