Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ольга Васильева поддержала введение обязательного экзамена по географии

Гость
3 нояб 2016 в 18:54

Готовит почву к обязательному преподаванию православия,с последующим включением к ЕГЭ.

Гость
3 нояб 2016 в 17:36

Конечно, давайте ещё обязательными сделаем рисование, пение, труд, основы религиозной культуры и будет всем сЩастие.

Гость
3 нояб 2016 в 16:20

Чем тупее-тем главнее!

Гость
3 нояб 2016 в 15:42

Почему сдурели то? Кстати разведо-геологи, все имеют в основном географическое преимущество. Или Вы решили, что разведка месторождений, без знания Географии и залежей пластов -это пустой звук? Простите, Вам сколько лет? Чтобы такую чушь озвучить?

гость
3 нояб 2016 в 14:42

сдурели окончательно

Вован
3 нояб 2016 в 15:58

Учитывая количество ошибок в нынешних контурных картах, по которым учат школьников, такая инициатива странная, мягко говоря. Разберитесь сначала с системой преподавания, потом экзамены обязательные вводите.

Гость
3 нояб 2016 в 18:48

Не нужно экзамен. Кучер (пилот, машинист, капитан) довезёт куда надо.

Гость
3 нояб 2016 в 19:29

Школота заволнавалась)))))))))

Гость
4 нояб 2016 в 11:20

Как-будто введение экзамена улучшит качество преподавания, качество изучения предмета школьниками

Гость
5 нояб 2016 в 14:35

Наша дума и Министерства обрастают идиотами. То Поклонская Ленина извергом назвала, то министр образования географию решила ввести. Да при существующей системе образования дети просто тупеют. Не помогут им ЕГЭ. А сравнить дедушку Ленина с Гитлером может только жертва ЕГЭ. Верните человеческий уровень образования в школы! Верните бесплатное высшее. Учитесь у Ленина, в конце концов, если сами не можете.

Гость
9 нояб 2016 в 09:48

Ничего страншного.У нас в 10м классе геграфия была обязательным экзаменом. Так что Республику Алтай от Алтайской республики я отличу.

Антон Эдуардович
21 нояб 2016 в 15:23

дайте детям спокойно учиться хоть один-то год, ставьте опыты в министерстве над собой. Хватит уже надоело. Интересно а она главная по образованию уже в моразме или еще только впадать начинает.

Гость
4 нояб 2016 в 15:59

Почитаешь новости и понимаешь - сплошной маразм.

Гость
4 нояб 2016 в 22:10

из детей кого хотят сделать? скоро все предметы будут обязательными. им там заняться нечем? лучше пусть учителей на знания проверяют.

Гость
4 нояб 2016 в 22:52

Сдурели совсем!

Гость
5 нояб 2016 в 00:34

Бедные дети!

Гость
5 нояб 2016 в 16:03

По всем предметам ЕГЭ ежегодно. Иначе зачем эти предметы учат? Если не нужны экзамены, не нужны и предметы. Сам себе учитель всегда поставит хорошую оценку. Разве что ученик попадётся очень уж ненавистный.