Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Россия создаст паромную линию для перевозки грузов в обход Польши

Гость
10 нояб 2016 в 09:20

Помнится лет 10 назад прибалты хвалились, что 70% экспорта России в Европу идет через их порты. Теперь только 20 и эта цифра продолжает снижаться.

Вован
9 нояб 2016 в 18:00

Скоро вообще в обход всего мира жить будем. Потому что все вокруг плохие, мы одни хорошие.

гость
9 нояб 2016 в 12:48

а как же телепортация

Гость
9 нояб 2016 в 18:38

Давно пора прекратить подымать экономику евросоюза. Смахивает на конец сороковых годов когда СССР поставлял гитлеровской Германии продовольствие и металл.

Гость
10 нояб 2016 в 11:04

Ну господин из "Ярославля", договаривай уж, что там с нашим европейскими экспортом и импортом, может нечего стало перевозить?
циферки лет за 5 хотя бы приведи для понимания ситуации.

Гость
9 нояб 2016 в 16:09

вот кузю дотащат обратно и сразу переправу пароходную сделают

10 нояб 2016 в 00:11

Еще флот дирижаблей собирались строить, так что есть что пилить.

Гость
10 нояб 2016 в 16:38

Ну и правильно. Паромную переправу в Крым уже довели до нормального состояния. Теперь эту переправу сделаем. Нечего платить предателям. Их надо давить, пока не сдадутся.

Малыш
11 нояб 2016 в 02:29

Ух ты, классно! Теперь в Европу станет проще съездит, в обход Польши - это так важно ВСЕМ истинным путриотам великой России! Я в том году намылился из Тюмени в Ханты-Мансийск, вторая половина июля была, и ВДРУГ за Тобольском размыло 12 метров дороги (неожиданно дождь прошёл, дождь на Урале ВСЕГДА неожиданность), проехать нельзя, объезд через Нижний Тагил 1 700 км. В этом году в том же самом месте опять размыло, ОПЯТЬ неожиданно. 1 700 км - это не расстояние для бешеного таракана, желающего объехать 12 МЕТРОВ из года в год размываемого участка, между центрами по добычи газа и нефти ВЕЛИКОЙ России. Это нормально, про это не рассказывают, это проблемой не занимаются. Торговые отношения между Тюменью и Ханты-Мансийском - это не актуально, не имеет отношения к развитию экономики России. А вот увеличение паромных переправ в Европу! В обход Польши! Польша (в 2004 вступила в Европейский союз) не является частью Европы? А куда в Европу? Европа - это такой городок на юге Франции?