Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутатов-прогульщиков будут лишать части зарплаты

Гость
10 нояб 2016 в 17:15

Может увольнять, в соответствии с ТК РФ?

Гость
10 нояб 2016 в 21:42

Зарплаты подняли, а на работу ходить так и не научили! Шикарная жизнь у чиновников. Куда только прокуратура смотрит, ведь реально разбозаривание бюджета? или они тоже на работу не так часто ходят?

Гость
10 нояб 2016 в 22:02

Говорят что в Москве кур доят. Нормальный человек в это не поверит, так же не поверит о внесении поправок.

Малыш
10 нояб 2016 в 23:46

Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае: отсутствия работника на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены)! (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ). И это РАБОТАЕТ в отношении народа!
По отношению к СЛУГАМ народа ТОЛЬКО рассматривается вариант частично наказывать по зарплате (депутаты живут впритык ТОЛЬКО на зарплату, все в это верят) за отсутствие на рабочем месте в течении ВСЕГО рабочего дня!
А я, как гражданин РФ-ии, ОБЯЗАН исполнять решения, ВСЕ решения, тех, на кого не распространяются правила, прописанные в одном из основных нормативно-правовых актов (ТК), регламентирующего действия ВСЕХ граждан РФ-ии. А почему? Потому, что они словоблудству обучены? Жаль не дано мне красиво излагать свои мысли! Поэтому скажу просто: денег нет на штрафы, налоги, капремонты, но вы там держитесь! (Какая замечательная фраза).

Гость
10 нояб 2016 в 18:47

Отсутствует,присутствует....Толку-то.....

Евген
11 нояб 2016 в 13:22

Т.е. до этого 20 лет им на работу можно было не ходить?!))) Судя по ситуации в стране , они и не ходили!!!)))

Гость
11 нояб 2016 в 02:56

Для них это мелочи. Вот если бы за прогулы лишать неприкосновенности, вот это было бы существеннее.

Гражданин
11 нояб 2016 в 10:42

Вообще-то, работа депутата - это не только и не столько просиживание штанов в зале. Тем более, что сейчас там ничего не решается, от слова совсем.
Всего-то надо - вернуть свободные честные выборы, а там уж избиратели сами разберутся, кто как работал.

Гость
12 нояб 2016 в 18:01

Лучше лишали не части зарплаты, а чести и при людно!

Гость
13 нояб 2016 в 13:09

Когда этому депутату вдруг станет очень плохо, его на реанимации увезут в больницу. И по приезду в стационар этому депутату скажут: извините, помочь вам не можем ,врач сегодня не вышел на работу. Что будет с этим врачом, тоже всего лишь удержат 1/6 зарплаты?

Гость
17 нояб 2016 в 08:53

Дмитрий Гудков объяснил почему наказывать за непросиживание кресел это глупость