Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации МИД России надеется наладить отношения с США после победы Трампа

11 нояб 2016 в 13:43

Дурачье в России не понимает, что в америке нет царя, там президент не может отобрать к примеру эксон мобил, и подарить своему корифану. Там за такие выкрутасы быстро электро-стул попой нагреешь. И политика там строится не по прихоти выскочки проходимца, а работают целые институты во благо страны.

Ролло
11 нояб 2016 в 09:52

Ну ну..) А кто же будет виновен тогда в тех проблемах , в которых повязла Ройссейя..? Раньше был Обама чмо..А сейяас кто будет если Трампнаш

Ватник
11 нояб 2016 в 10:38

Так я не понял, американцы, значит, уже не тупые? И кого теперь ненавидеть?

Валера
11 нояб 2016 в 10:05

Уже наладил, у Лаврова дочь в США отучилась, теперь там живет и работает на проклятых "врагов"

Иванов
10 нояб 2016 в 23:43

Все это понятно,просто депутаты хотят защитить свои счета и семьи за границей,вот и все.....дураку понятно,зачем они стоя аплодировали когда узнали,что их щит победил))). Когда же эта оккупация сдохнет...

Гость
11 нояб 2016 в 11:10

кизяки и мидовцы поздравляют американцев, а нацпредатель все равно ты

Сергей
12 нояб 2016 в 10:44

Надеемся на Трампа. Рубль начал свое падение. Российские долларовые миллиардеры и вообще все с долларовыми счетами аплодируют стоя. Все бросились скупать доллары. Как сказал в прошлом году Путин - падение рубля нам выгодно. Все идет по плану. Все обозреватели отмечают что есть страны валюта которых еще больше страдает - мексика, Бразилия. И слава богу - чай не последние. Вот только Российские бестолковые пенсионеры почему то рублишки хотят. А их все меньше и меньше. И врачей все меньше. И лекарств. Но слава богу не все так плохо - лидируем по темпам роста СПИДа! Это утешает

цитата Кондолизы Райс
10 нояб 2016 в 20:31

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться.

Гость
11 нояб 2016 в 11:12

а как надеялись на Обаму после клятого Буша перезагрузку делали
а как надеялись на Буша после клятого Клинтона на ранчо отдыхали

Гость
11 нояб 2016 в 11:54

Трамп будет проводить свою внутреннюю политику, внешняя же политика сохранит курс, взятый Обамой и Клинтон. Надеяться на какую то нормализацию отношений между странами нам не стоит.

Гость
18 нояб 2016 в 11:32

два ордена дружбы этому господину

Гость
11 нояб 2016 в 22:34

Устроили цирк с этим марионеткой Трампом. Я думаю люди у которых мозги еще не высохли понимают кто стоит за Трампом. А поставили его теже кто поставил и нас Путина, а до этого там Обаму а у нас Ельцына. Ну короче вы поняли кто.