Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Обама назвал Россию супердержавой

Гость
18 нояб 2016 в 15:38

Барак Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет супердержавой!

Гость
18 нояб 2016 в 12:04

Нищая супердержава

Гость
18 нояб 2016 в 11:22

уж кто-кто а Обама виден поднаготную "супердержавы" и ее ржавые ракеты половина из которых под его контролем была ликвидирована

Гость
18 нояб 2016 в 19:30

Рейтинг России резко попёр вверх.

Роман
18 нояб 2016 в 15:51

Супердержава это высокий уровень жизни народа, обеспеченные пенсионеры , минимум детдомов за ненадобностью, развитая медицина , образование. вложение денег в науку, но никак не в оружие. Бюджет на 2017 год России 25% засекречены более 4 трлн. руб ( на военные расходы). здравоохранение которое и так в плачевном состоянии например служба скорой помощи, снижается бюджет на 30% процентов и т.д. и т.п. Надо в людей вкладывать, никто бросать детей и семьи и идти умирать за это государство не пойдет.

Гость
18 нояб 2016 в 11:18

это как капризным детям говорят да супермен ты супермен только кашу съешь

Slip
18 нояб 2016 в 18:02

Ну тогда пенсионерам можно вообще пенсии не платить. Достаточно им того, что в супердержаве живут.

Аля Изитбекович Олбрайт
18 нояб 2016 в 17:09

А вот сейчас действительно стыдно стало!!! ))) Какая из России сверхдержава, если ее единственный авианосец месяц добирался до берегов Сирии и при этом даже не начав операцию против еще целых зданий Алеппо, потеряли один самолет.

Гость
18 нояб 2016 в 11:19

ведь только супердержава может дотащить буксирами "авианосец" до Средиземного моря за месяц

Гость
19 нояб 2016 в 08:36

Конечно мы супердержава:- негде так не воруют!

Враг
18 нояб 2016 в 13:38

То Россиия региональна страна, то сверхдержава. Сдулся ... ))

18 нояб 2016 в 14:22

*господин назначил меня любимой женой!*(с)

Гость
19 нояб 2016 в 23:02

А кто то ещё в этом сомневается. Если Россия захочет в лице руководства страны, то весь мир в месте взятый с сша и евросоюзом будет раком стоять и прогибаться. Да и ещё с своим вазелином придут.

Гость
18 нояб 2016 в 14:02

Вот именно, ВОЕННАЯ супердержава. А по всему остальному суперж....опа.

Гость
18 нояб 2016 в 14:00

Обама лучший президент Америки за последние 50 лет! Образованный и адекватный, не пустозвон и не балабол как некоторые. Почему России достаются только отрепья, какие-то недо человеки?

Гость
18 нояб 2016 в 14:16

Это был сарказм от Обамы, а тут уже скрепами начали трясти

Гость
18 нояб 2016 в 21:29

Когда прощаются, стараются сохранить хорошие отношения.

Гость
19 нояб 2016 в 05:22

Обамачмо?или уже нет?

гость
20 нояб 2016 в 18:43

ни как гражданство расейское просить будет

Гость
24 нояб 2016 в 20:51

вот из-за такой нечисти,унижающей свою страну, продающей РОДИНУ в трудный период ,мы и должны быть уверены,что дадим достойный ответ всякому,кто посмеет проверить силу РОССИИ.

Михаил Ильин
2 дек 2016 в 17:36

Супердержава- это когда другие государства покупают у тебя практически любой товар, произведённый тобой, когда твоя валюта является мерилом в торговле , когда твои пенсионеры живут достойно , когда у тебя союзников больше, чем врагов. На эту роль больше подходит США, чем РФ. У нас пенсионеры- нищие. Продаем за рубеж в основном сырьё. Огромная пропасть между богатыми и бедными. Дороги хреновые, зимой холодно, а летом пыль, жара, комары и мухи. В подъездах- моча. Много алкоголиков и наркоманов. Младшие не уступают в транспорте старшим.Молодёжь матерится в присутствии взрослых. Чиновники берут взятки в условных еденицах и их суды осуждают на условные же сроки.

Гость
20 нояб 2016 в 19:11

Россия и США это одна банда в одних руках, которая идет бок о бок друг с другом к одной ЦЕЛИ. Ну а нас специально показывают иллюзию противоборства этих стран.