Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Минздрав отказался от идеи запретить продажу сигарет родившимся после 2015 года
Минздрав отказался от идеи запретить продажу сигарет родившимся после 2015 года

Сеня
14 мар 2017 в 13:30

Здорово, что концепция предусматривает уровень акцизного налога на табачные изделия приблизить к европейскому. А в какой концепции предусмотрено приближении уровня зарплаты к европейскому? Или для Правительства РФ сей уровень уже достигнут, поэтому и не надо?

Гость
14 мар 2017 в 13:48

Откажутся. Денежки нужны сильнее, чем здоровые потомки.

Гость
14 мар 2017 в 15:48

Значит с наркоманами можно не бороться, а вот курильщики -это главное зло. Смешно...............

Гость
14 мар 2017 в 14:54

лучше бы так рьяно борьбой с наркотиками занялись! курилки хоть только себя калечат. а эти могут и кирдыкнуть кого нибудь...

Гость
14 мар 2017 в 16:08

Курить или не курить человек решает сам. А вот дышать Челябинским воздухом человек получает по праву рождения... А что среднее для здоровья ещё посмотреть надо

Гость
14 мар 2017 в 14:03

У людей следующего поколения вообще будет мало возможностей. Свобода самостоятельно решать пить/не пить курить/не курить и та в руках государства. Глядишь скоро за водку уголовка светить будет, тогда возрадуются сектанты-проповедники зож. Сам курил долгое время, потом бросил. Моё дело. Равно как и дело каждого, независимо от того в каком году родился.

Гость
14 мар 2017 в 14:40

минздрав, займитесь уже здоровьем населения, спуститесь с небес, люди мрут как мухи

Гость
14 мар 2017 в 15:12

Да прям, кто им даст перекрыть такой прекрасный денежный поток из акциза на табак??

Гость
14 мар 2017 в 14:02

А чипирование человеческих особей в каком году начнется?

14 мар 2017 в 14:05

Ну, тут выбирать. Или потомки платят акцизы, или не платят. А вдруг акцизы будут собирать не их потомки, а наоборот?

Гость
14 мар 2017 в 13:17

НИШТЯК!!! главное чтобы лоббисты не завернули инициативу

Гость
14 мар 2017 в 15:26

Нужно вообще запретить продажу сигарет, в т.ч. и электронных...

Злюка
14 мар 2017 в 15:18

Представляю себе двухгодовалого человечка, который выпрашивает в киоске пару сигарет. Думаю, дадут...

Гость
14 мар 2017 в 13:23

Сигареты по сути вообще наркотик,их запретить надо давно!