Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Дмитрий Медведев отчитался о заработке за минувший год

31 мар 2017 в 17:41

Слов нету,вернее есть-но модератор не пропустит...

Эльдар
31 мар 2017 в 17:53

ДА МЫ ЗНАЕМ КАКОЙ ДОХОД , ДА И НЕ СТОИЛО ОТСЧИТЫВАТЬСЯ КТО МЫ ТАКИЕ МОЖНО БЫЛО И ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ...

гость
31 мар 2017 в 17:55

а у меня за год пенсия 112тсяч рублей.я то же для народа и страны трудился

Гость
31 мар 2017 в 18:10

В приличных странах отчитываются еще и о расходах. Если нет соответствия, то всё, давай до свидания.

31 мар 2017 в 22:55

за 4000Га 39 рублей вот это жизнь. а тут за 67м2 каждый месяц по 6000 руб. Вот и вся математика. Пуст засунет себе будильник в разные места.

Гость
31 мар 2017 в 22:36

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.»
Дмитрий Анатольевич Конфуций

Гость
31 мар 2017 в 18:24

Кто нибудь слышал кто такой Абызов , и что он сделал для страны за такие бабки?

Гость
31 мар 2017 в 18:59

Врачи - лечат, пожарные - в огонь лезут, строители строят и т.п., и не получают таких миллионов как дармоеды чинушки. За что они получают такие миллионы? Не пора ли их раскулачивать?

Гость
31 мар 2017 в 18:16

Это для кого лапша?

Гость
31 мар 2017 в 18:26

Судя по тому, что расследование Навального до сих пор никто даже не попытался опровергнуть, официально задекларированные 8.77 млн рублей для Димона это так, на чаевые итальянским официантам.

Гость
31 мар 2017 в 18:42

Гнать их в шею всех

31 мар 2017 в 22:48

Он еще и зарплату получает. Платона на него нет.

Гость
31 мар 2017 в 18:00

не хило живут на наших оброках

Гость
31 мар 2017 в 18:47

Посмотрите фильм про медведева на ютубе ОН вам не ДИМОН !!!! многое узнаете интересного.

Гость
31 мар 2017 в 19:29

После известного фильма, который посмотрела вся страна, власть окончательно потеряла моральный авторитет у населения страны. Сейчас хоть сто деклараций нарисуй, не поможет. Либо дело передается в прокуратуру, которая проводит открытое расследование под надзором общественности, либо отставка всех, кто является участником этого фильма и тех кто его покрывает.

Гость
31 мар 2017 в 19:51

А остальные 69 миллиардов 992 миллиона ему мама подарила. На день Премьер-Министра.

Гость
31 мар 2017 в 19:31

Халява- не декларируется.

Гость
31 мар 2017 в 22:45

В америке средняя по стране 3400 дол в месяц, а у конгрессменов-9000. У нас средняя 30 тыс, а у слуг народв-450 тыс.

31 мар 2017 в 18:48

правительство однозначно в отставку.

Гость
31 мар 2017 в 18:04

А реальные доходы россиян достигли кризиса

Гость
31 мар 2017 в 19:48

Если бы сегодня были выборы президента, за Путина проголосовали бы 64%. Вот интересно-кого они опрашивают, эти Левады и пр ВЦИОМы. 22 миллиона малообеспеченных всем довольны-парадокс.

Димон
31 мар 2017 в 18:03

Денег нет, но вы держитесь, сам прошу на кроссовки, люди добрые поможите кто сколько может! Искренне ваш ДМ.

1 апр 2017 в 23:18

Просто кто то там обнаглел: хватит обдирать народ, кап.ремонты,осаго,домовые счетчики,бензин,цены на обучение в институтах,жкх,медицина,-это просто беспредел!

Гость
31 мар 2017 в 18:14

заёрзал

31 мар 2017 в 19:47

8,77 млн рублей за 2015 год заработал Медведев!))) Пора ему субсидии на ЖКХ оформлять, да льготы как малоимущему!)))

Гость
2 апр 2017 в 01:28

Васильева всем гражданам передает привет из Дубая)))

Гость
31 мар 2017 в 18:59

Совсем зажрались там

Гость
31 мар 2017 в 18:58

вся зарплата Медведева ушла на кроссовки??

Гость
1 апр 2017 в 23:11

8.7 млн.руб ? ))))))мне кажется он сам смеялся когда отчитывался))))

Баба Яга
31 мар 2017 в 19:48

И это только официально ..... Страшно представить реальные цифры! Мы люди из разных миров!!!

Гость
31 мар 2017 в 17:58

походу кризис закончился.... может и трудящиеся по ляму в год начнут зарабатывать!!!!

Гость
31 мар 2017 в 18:54

А на корма для уточки хватит?

гость
31 мар 2017 в 20:38

не надо декларировать.мы и так знаем у двоих из ларца...два курганских прицепа и две волги .

Гость
31 мар 2017 в 18:51

Ага "верю", лапшу только стряхну с ушей.

1 апр 2017 в 13:59

Самые умные и удачные в бизнесе, это жёны чиновников.

Гость
31 мар 2017 в 19:20

Ой, бедненький, все, наверное, в кредит: дома, яхты, домик для уточки, кроссовки

мистер Зло
31 мар 2017 в 19:30

По утрам Дмитрий Анатольевич, вместо собак выгуливает уточек.

Гость
31 мар 2017 в 18:34

И когда его Президент или заставит работать или выгонит?

гость
31 мар 2017 в 17:56

чем же они зарабатывают их-налогами?

Гость
31 мар 2017 в 20:48

Нищий премьер, нищая страна. Да и за эту-то з/плату он просто "отсиживает" в правительстве, собирая каждый раз бровки "в кучу".

Гость
1 апр 2017 в 07:51

Вы не правы: не 39 рублей, а 39 рублей 30 копеек. Не наговаривайте на Человека.

Гость
1 апр 2017 в 08:02

Вот получу в апреле прибавку к пенсии и сразу вышлю ее в москву ! Трудно мужику жить в первопрестольной на такие доходы, прям бедолага худеет на глазах !!!!

Гость
1 апр 2017 в 12:02

А у жены Дмтирия Анатольевича фольксваген гольф! Пислаи где-то недавно. Еще и на механике, наверно. В бич-комплектации

Гость
1 апр 2017 в 12:36

Димон ЖЖОТ !!!

правда,да
1 апр 2017 в 14:50

Мф.7:15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
Мф.7:16. По плодам их узнаете их.
Мф.7:19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Мф.7:20. Итак, по плодам их узнаете их.

Потап
1 апр 2017 в 17:55

«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», — заявил премьер-министр России.

мистер Зло
1 апр 2017 в 19:21

После фразы «Ставьте себе будильник в разные места» на бирже, цена на китайские будильники подскочила в 2 раза.

Гость
2 апр 2017 в 18:07

Хватает же наглости заявлять 8 млн. в год, когда тебя обвиняют в многомиллиардной коррупции...

Гость
31 мар 2017 в 21:38

Не может у Медведева за год официальный заработок быть 8 млн., если только премии в него не входят. Если заместители министров каждый месяц получают премии около 1 млн.руб, что в несколько раз больше их окладов. Похоже точно премии не учитываются.

Гость
2 апр 2017 в 16:59

И не стыдно им...