Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Для россиян снизили прожиточный минимум
Для россиян снизили прожиточный минимум

Гость
4 апр 2017 в 17:46

Я желаю чтобы все чиновники, депутаты и правительство получалось прожиточный минимум пенсионера 8000 тысяч.,а мы поглядим на их прекрасную жизнь.

Гость
4 апр 2017 в 17:48

Продукты дорожают, ЖКХ дорожает, проезд дорожает, лекарства дорожают. Что подешевело-то? Совесть?

Гость
4 апр 2017 в 17:50

Решили что мы жируем, обжираемся на 198 рублей. Слишком красиво живем.

Гость
4 апр 2017 в 17:52

Прикольно! Квартплата растет, но прожиточный становится ниже.И антимонопольщики говорят :"Инфляция." А правительство, они там что, в параллельной реальности живут и "трудятся"?

4 апр 2017 в 17:48

Спасибо партии родной!!! Теперь ЗАЖИВЁМ!!!! Люди,не в чём себе не отказывайте!

Гость
4 апр 2017 в 17:49

О, ребята из другого мира прилетали! Посчитали, прикинули, снизили и обратно улетели.

Эльдар
4 апр 2017 в 17:54

Себе зарплаты бы снизили

Гость
4 апр 2017 в 17:56

Всех дармоедов чиновников посадить на этот прожиточный минимум!..

4 апр 2017 в 17:53

Зашибись! Теперь опять можно будет говорить, что "доходы россиян выросли". Достали уже!

Гость
4 апр 2017 в 17:55

Правительство и депутаты,которые принимают такие законы - трудоспособное население. Интересно,они смогли бы прожить на 10466руб. в месяц,заплатив ком.платежи,купив лекарства(при необходимости) и достойно питаться,как того советует медицина???? А их родители - пенсионеры, то же самое ,только за 8000 руб?????

Гость
4 апр 2017 в 17:49

Конечно, цены падают, ЖКХ не повышают..

Гость
4 апр 2017 в 18:01

Правительство посчитало, что люди "жируют".

д.Вова
4 апр 2017 в 19:09

Скоро выборы президента!!!

не стыдно???
4 апр 2017 в 19:17

Что творится!? Всё дорожает, а прожиточный минимум (а это все пособия и пенсии) снижается? Бреееееед!!!!

Гость
4 апр 2017 в 18:17

Вот и снизили количество неимущих на ....цать процентов, можно продолжать строить домик для уточки...

Гость
4 апр 2017 в 19:00

НУ вот всем и хорошо - олигархам налоги отменили, а нам прожиточный минимум снизили!

Гость
4 апр 2017 в 17:56

так у нас и так мрот ниже минимума. еще решили снизить?

Гость
4 апр 2017 в 18:01

Это шутка?

4 апр 2017 в 20:56

Теперь точно,решил,буду ходить на все митинги,против этой власти!

Гость
4 апр 2017 в 18:14

Снизили прожиточный уровень и одним махом избавились от миллионов бедных и нищих. Для пенсионеров-8 тысяч. Так пенсы вообще одним махом разбогатели! ведь средняя пенсия в стране 13 тысяч. Вот на этот прожиточный уровень-8 тысяч-пусть попробуют прожить пенс Жириновский и пенс Зюганов, да и вообще их там в думе каждый первый на пенсии.

Нео
4 апр 2017 в 17:52

Уровень снижаете налоги повышаете))))))))

Гость
4 апр 2017 в 19:20

Мдя,у многих пенсионеров на жизненонеобходимые лекарства ежемесячно больше уходит,чем прожиточный минимум...Благодетели вы наши,желаем вам того же в старости...Будьте счастливы,дятлы вы наши...ВАМ и вашим близким здравствовать,но помните одно,из одного мира пришли в один и уйдём...С верху-то видней.Мало вам,решили что для простого люда прожиточный минимум великоват,хоть на бутылку молока и на булку хлеба уменьшили,зосим здоровья вам и благоденствия...

Гость
4 апр 2017 в 17:59

Мы что? жить стали лучше??? Офигели совсем!?

Гость
4 апр 2017 в 19:08

Правительство России нужно "посадить" на 8000 руб.Пусть попробуют выжить.Заплати все платежи и ни в чём себе не отказывай...

Гость
4 апр 2017 в 21:36

Это возможно только в России : все дорожает- прожиточный минимум уменьшается!

4 апр 2017 в 17:56

т.е. жить стало легче.... а я то думала. Отлично, можно расслабиться)

Гость
4 апр 2017 в 18:57

А когда для депутатов понизят прожиточный максимум?

4 апр 2017 в 20:01

Жрать-с, стали не только меньше господа, но и реже.

Гость
4 апр 2017 в 20:50

- Это за что?
- За то что запуганные и терпеливые!

Гость
4 апр 2017 в 18:52

Что бы кремлёвским гусям так жилось

Гость
4 апр 2017 в 18:59

Надеюсь у кремлеботов теперь пайку хлеба тоже урежут, глядишь и в комментариях меньше от бессилия будут появляться)))! Ау, суслики...))))

Гость
4 апр 2017 в 19:52

а тем временем олигархов освободили от налогов...

Гость
4 апр 2017 в 21:37

Такое ощущение, что они специально злят

Гость
4 апр 2017 в 18:54

А почему зарплата няни в детском саду меньше прожиточного минимуна на 2 тыс??? Ау! какой **** бюджет распределяет???

Гость
4 апр 2017 в 18:09

Ура, слава партии родной, наконец-то, заживем!

Гость
4 апр 2017 в 18:16

Ну все, кризис пройден! Все дешевеет

Гость
4 апр 2017 в 18:20

сказочники!!!

Адольф
4 апр 2017 в 18:50

Да мы с пацанами пива за месяц выпиваем только на десятку, как можно жить на такие деньги и как в принципе можно че-то делать за такой галимый бабос?!

4 апр 2017 в 18:06

Спасибо царю. Заживем теперь

Гость
4 апр 2017 в 18:42

И сократил возраст дожития

Гость
4 апр 2017 в 18:54

Ну и как, скрепы не жмут?

Гость
4 апр 2017 в 20:45

Ну и правильно! Чтобы сил не было на всякие хождения (митинги)

Гость
4 апр 2017 в 21:28

Мстят людям

Гость
4 апр 2017 в 21:36

скоро в корзину добавят клей и ласты

Гость
5 апр 2017 в 02:48

Название-то какое–ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ! То есть нам определяют минимальную сумму,чтобы только прожить и не помереть с голоду. И при этом не забывают наказывать всякими пенями по платежам,если ты,не дай бог,с"ел лишний кусок хлеба и не заплатил до 10 числа. " Найди работу в безработицу,получи минималку,сравни с пржиточным минимумом,заплати налоги и ЖКХ,купи потребительскую корзину,с"ешь её и протяни ноги.А,да! Можно ещё памятник на свою могилку купить в рассрочку,если корзину не всю скушать и копить несколько лет

Гость
4 апр 2017 в 18:52

Ну и кто из вас теперь патриот?

Гость
5 апр 2017 в 10:09

Депутатам содержание понизили бы лучше-также для бюджета экономия будет.Можно даже в два раза .Они там все патриоты-войдут в положение...

Иосиф Иванов-Поребрик
4 апр 2017 в 17:58

"Жить стало лучше, жить стало веселее!"

Гость
4 апр 2017 в 21:26

Ну как то совсем не честно живет власть по отношению к народу! Кто кого кормит? Кто на кого должен трудится?

Гость
5 апр 2017 в 09:06

Вот это снижение прожиточного уровня -принцип работы правительства .Таким образом они разом снижают число малоимущих и нуждающихся в льготах, иначе на уровне нищеты будет не 5 миллионов человек, а все 40,а то и больше. Весь мир вздрогнет!