Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Владимир Путин отчитался о доходе за 2016 год в девять миллионов рублей
Владимир Путин отчитался о доходе за 2016 год в девять миллионов рублей

14 апр 2017 в 20:25

Доход семьи пресс-секретаря Дмитрия Пескова за 2016 год составил более 130 млн руб., следует из декларации о доходах, опубликованной 14 апреля на сайте Кремля.

В 2016 году Песков заработал 12,8 млн руб., доход супруги Пескова, фигуристки Татьяны Навки, оказался в десять раз больше — 120,8 млн руб.

Согласно декларации за 2016 год, в собственности Пескова три квартиры общей площадью более 270 кв. м, 1/2 доли собственности парковочного места, автомобиль Toyota Land Cruiser 200, в пользовании — два земельных участка и дом (почти 780 кв. м).

Во владении Татьяны Навки два земельных участка, два жилых дома, четыре квартиры, машино-место и автомобили: Mercedes-Benz CL 63 AMG, Mercedes-Benz ML 63 AMG, LEXUS RX 350, мотовездеход Yamaha.

При этом на втором месте по уровню доходов семья Сергея Кириенко — 85,5 млн руб., на третьем — семья Игоря Левитина — 33, 3 млн руб., на четвертом — Юрия Ушакова — 45 млн руб.

Из России с любовью
14 апр 2017 в 18:45

Зачем нам нужны эти декларации о доходах. Ведь всем понятно то, что всё зарегистрировано на приближенных им людей. Ну, а теперь, сниму с уха одну коротенькую лапшу.

14 апр 2017 в 20:21

Министр Михаил Абызов, курирующий вопросы «открытого правительства»

В 2016 году Абызов заработал почти 521 млн руб., по сравнению с предыдущим годом его доход вырос более чем на 14%, или на 65 млн руб. Однако даже этот прирост не позволил Абызову сохранить за собой статус лидера по уровню доходов в правительстве — министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов в 2016 году увеличил свои доходы 12 раз (с 47,87 млн до 582,1 млн руб.).

Гость
14 апр 2017 в 18:11

Ха-ха-ха... охотно верим!
Стесняюсь спросить, они действительно уверены, что народ в ИХ стране тупой и ни чего не видит и не понимает?!

Гость
14 апр 2017 в 18:13

Даже комментировать люди боятся))) дожили

Алексей
14 апр 2017 в 18:03

А где гараж? Ямы сухие? А картошку можно хранить?
- А причём гараж?
- А почем картошка?
- А зачем всё это?
Интересно ВВП сам в гараж ходит, чтобы картошки набрать?

Гость
14 апр 2017 в 18:03

А что наши чиновники не показывают народу свои доходы за прошлый год? Или лучше не нервировать

Гость
14 апр 2017 в 19:34

Для кого нужна ТАКАЯ отчётность?

единоросс.
14 апр 2017 в 20:06

Примерно такой же доход и такое же количество имущества у нас в посёлке у 40% населения. Мне импонирует скромность нашего президента.

Гость
14 апр 2017 в 18:30

Ну да, ну да.

Провидец 1
14 апр 2017 в 19:56

Бедолага!!! Скинемся на хлебушек...

Гость
15 апр 2017 в 00:52

Давай к нам в Губеры, у нас "лепеха" в день...

7777
14 апр 2017 в 20:47

Уже не интересно!.

Гость
14 апр 2017 в 20:45

Ага ) это сказка? Ну ну, депутатишка в 3 раза больше президента...ну ну это для детского сада отчет, но не здравомыслящего человека

Гость
14 апр 2017 в 20:12

24000 рублей в день. Однако...

Гость
14 апр 2017 в 20:39

Обещаю обещать.

Гость
14 апр 2017 в 20:50

Все понимают, что это его доход в день и в долларах.

Гость
14 апр 2017 в 22:02

А представительские расходы не ограничены

Гость
14 апр 2017 в 20:49

Главное не сколько заработал,а на что потратил!.

гость
14 апр 2017 в 21:18

Хороший, стабильный доход и уверенность в будущем!

Гостья
15 апр 2017 в 10:01

Без учета заначек! И на музинструменты в т.ч.

Гость
14 апр 2017 в 21:21

грустно девочка (

Гость
15 апр 2017 в 00:09

Чтоб все так получали!

Это мы - девочки
15 апр 2017 в 06:26

Ну Сердюков то, надеюсь, подкармливает или жаба душит?

Гость
15 апр 2017 в 09:31

А почему он вообще отчитывается ? У него бизнес ? Бизнес проект " С КОЛЕН " ?

Дохирарх
15 апр 2017 в 14:23

Дальнобойщики на одном уровне с президентом зарабатывают))

15 апр 2017 в 15:57

и эти люди стараются, заботятся о нас что бы мы жили хорошо............

Гость
14 апр 2017 в 18:01

Скромность украшает...

НЕ ВЕРЮ!!!(

Гость
15 апр 2017 в 17:43

МНЕ Б ТАКИЕ ДЕНЬГИ.... ДОМ БЫ ПОСТРОИЛ....

Гость
15 апр 2017 в 01:50

Скромно

Гость
15 апр 2017 в 19:17

а ГАЗПРОМ???????!!!!!!!!!!!!...........//

Гость
15 апр 2017 в 20:51

Лучшая работа в мире у П.Погребняка (Динамо, Москва). В текущем сезоне нападающий провел на поле 126 минут. Тренер Калитвинцев выпускал его на 9, 4, 58, 11 и 44 минуты в четырех матчах ФНЛ и одной кубковой игре. Ни одного результативного действия, ни одного голевого момента – зарплата в сто миллионов рублей в год. СТО МИЛЛИОНОВ.

Гость
16 апр 2017 в 02:02

Ну перепутал человек, указал за месяц или за день сумму, с кем не бывает

15 апр 2017 в 21:11

Надо помогать

МАРИНКА)
5 мая 2017 в 21:38

А Я СМОТРЮ ЧТО ТО ПОХУДЕЛ)))

Гость
14 апр 2017 в 18:03

Грамотный руководитель ведет народ к светлому будущему!