Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Дмитрий Медведев представил декларацию о доходах за 2016 год
Дмитрий Медведев представил декларацию о доходах за 2016 год

Гость
14 апр 2017 в 22:15

Как мало! На какие же шиши, он будет кормить своих уток, в своих бесчисленных поместьях? Или как всегда, благотворители помогут?

Гость
14 апр 2017 в 21:58

146% ,что слукавил!

Антикоррупционер
14 апр 2017 в 22:25

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

Гость
14 апр 2017 в 23:31

Мы понимаем, денег нет, но Вы, Дмитрий, держитесь там.....

14 апр 2017 в 23:34

Самыми богатыми женами членов кабмина по итогам прошлого года стали супруги первого вице-премьера Игоря Шувалова и вице-премьера Аркадия Дворковича, в то время как жены премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки и главы Минспорта Павла Колобкова не заработали ничего, следует из опубликованных на сайте правительства РФ сведений о декларациях.

Доход супруги Шувалова за 2016 год превысил 61,1 миллиона рублей. За 2015 год она декларировала более 92 миллионов рублей, однако такое снижение заработка все же позволило ей обойти лидера прошлого рейтинга - супругу Дворковича, доход которой по итогам 2016 года сократился более чем вдвое: она задекларировала 60,5 миллиона рублей против 141 миллиона рублей за 2015 год.

Третье место в списке самых богатых жен членов правительства занимает супруга министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаила Меня с доходом 51,4 миллиона рублей. За 2015 год она декларировала 42,1 миллиона р

888
14 апр 2017 в 22:48

Фото - Агонь!!! Так и хочется скинуться сироте !

14 апр 2017 в 23:23

Лидером по доходам за 2016 год среди вице-спикеров Госдумы стал Петр Толстой ("Единая Россия"), он заработал в прошлом году 44,22 миллиона рублей, следует из данных деклараций, опубликованных на официальном сайте нижней палаты.

А прикинте сколько мог бы кисель или соловей задекларировать)))

Житель
14 апр 2017 в 22:04

ну еще бы у него официальный доход соответствовал нажитому, он очень граотный бизнесмен, кто кто, а он точно знает как скрыть все

Гость
14 апр 2017 в 22:06

Жалко конечно Митяя , вон какие мешки под глазами, ночами не спит ,о России думает, а ему такие копейки платят.

14 апр 2017 в 23:35

Далее в этом рейтинге следуют супруга министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова с доходом 48,5 миллиона рублей, министра культуры Владимира Мединского - 43,7 миллиона рублей, министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова - 32,7 миллиона рублей.

Доход супруги вице-премьера, руководителя аппарата правительства Сергея Приходько, которая за 2015 год декларировала более 132 миллионов рублей, в прошлом году существенно уменьшился - до 29 миллионов рублей.

Супруга премьер-министра Светлана Медведева, жены Галушки и Колобкова в 2016 году, как и за 2015 год, дохода не получили.

Гость
14 апр 2017 в 23:12

Честному человеку нечего скрывать (кроме у уточек:-)

Гость
14 апр 2017 в 23:01

Конечно,как живя на такую зарплату, понять пенсионера с пенсией 10000 руб.??????

Гость
15 апр 2017 в 09:09

В этот бред уже никто не верит,кто у них декларации-то проверять будет,правду узнаем,когда их на лафете повезут

Малыш (бабаек в форме не боюсь, вырос из этого возраста)
15 апр 2017 в 02:03

За предыдущий год объездил: Челябинскую, Курганскую, Свердловскую, Тюменскую области и республику Удмуртия (Пермский край тоже захватил). Нищета, разруха и убитые дороги - в САМОЙ богатой стране Мира. "Если где-то, что-то убыло, то где-то это прибыло" - закон жизни. Куда ушли триллионы, выделяемые из федерального бюджета на развитие? "Заработавший" 8 млн 586 тысяч рублей не причём? Где деньги, дима? Задавал этот вопрос 26 марта. Буду задавать его и впредь! И не важно в какой области буду. Этот вопрос актуален для ВСЕЙ России.

kbs_chel
15 апр 2017 в 08:40

медведев отчитался о зарплате, а навальный о его доходах

Гость
15 апр 2017 в 00:00

Гольф 1999))) морят )) и им по...))) потому что все смотрят и все молчат)) газ заз ))) гараж )))

Гость
14 апр 2017 в 23:02

Какая чистая у вас деклорация , Дмитрий! Другие бы позавидовали!

Гость
14 апр 2017 в 22:27

На 7500 руб. в месяц посадить и поселить в бараке!

Гость
15 апр 2017 в 00:31

Гольф 99 года! Святые угодники !!

Гость
15 апр 2017 в 10:44

Это он о зарплате отчитался, а о доходах его Навальный отчитался!

Алёна
15 апр 2017 в 14:47

Прикольно, мне одной кажется, что запятую не там поставили? Ну, сколько можно лгать??? Если чиновники, занимающие государственные посты, декларируют доход в пятьсот с лишним миллионов, то неужели думают, что народ поверит в эту байку о президенте и премьере, которые отчитываются за 8-9 млн?! Просто зажралась наша власть!

гость
14 апр 2017 в 23:38

должно быть стыдно перед отечеством

Гость
15 апр 2017 в 13:39

В Стране денег нет, так где же они ?????????????? Если из Страны утекло, тогда куда перетекло ???????????
Сердюков, Васильева,говорят родственница Медведева, Улюкаев масса других чиновников, алигархов, которые присвоили народное добро, дети чиновников, которые вдруг в одночасье стали все успешными " бизнесменами". Дворцы, яхты, самолеты, виноградники, домики для уточек, разного рода фонды, вот они денежки народные. А самому народу денег нет, ну нет вам денег, но вы держитесь, держитесь и хорошего вам настроения, а их доходы не трожь, они же отчитались за год, все достаточно.

Катя
14 апр 2017 в 22:31

Ну ну, мы все верим в это, конечно

Гость
15 апр 2017 в 06:06

А как на счет домика для уточки, господин "хороший".

Гость
15 апр 2017 в 07:22

Он пропустил графу "Иные доходы"

Гость
15 апр 2017 в 09:04

На гольфе то 99 года супруга сама ездит? И зачем им две квартиры почти по 400 метров каждая,в прятки играть,они же там не найдут друг друга,они же очень маленькие

Гость
15 апр 2017 в 00:34

Ой!Щя расплачусь!Как он ещё ходит то?Недоедеает поди(((...

Гость
15 апр 2017 в 08:28

Важно народ за дураков держать любыми средствами

Гость
15 апр 2017 в 08:03

Ахаха, гольф! 99-го года! 20 летний, ржавый! С утра в холод заводится через раз!

Гость
15 апр 2017 в 08:47

Жаль что у нас нет гласности. Представляете сколько еще комментов в этой статье забанили?

Гость
15 апр 2017 в 11:08

жаль, что берия умер

Гость
15 апр 2017 в 12:53

Фууу, такой бред! Ни когда в жизни не поверю. Сплошное вранье!

Гость
15 апр 2017 в 08:01

Квартира 77 метров? в 121 серии, поди. Хотел купить побольше, да дорогая коммуналка, зараза!

Гость
16 апр 2017 в 07:46

кроме ненависти никаких чувств не вызывает эта персона на фото. бездарный, безграмотный как управленец, совершенно не на своем месте. про таких в народе говорят - не в коня корм.

Гость
15 апр 2017 в 08:25

Это что - насмешка над людьми? Совсем за идиотов нас принимают? Если уж президент и премьер министр такие "честные", что об остальных "слугах народа" говорить. Берут пример с них. Лучше уж бы по-честному задекларировали, все равно найдутся ТЕ, кто народу глаза откроет. Очень неприятная ложь.

Гость
15 апр 2017 в 10:52

Зачем вообще Медведеву о доходах отчитываться. У него же вся зарплата белая, стало быть налоговая знает. А другие доходы должны быть запрещены, он же на государственной службе.

Гость
14 апр 2017 в 23:47

Первые лица, просто нищие по сравнению со своим окружением. На что будут жить после ухода на покой - наверное мемуары будут писать ...в Швейцарских Альпах.

14 апр 2017 в 23:00

три нуля забыл дописать!

Гость
15 апр 2017 в 06:20

Да - да - да! Верим - верим - верим! И тебе и Сердюкову. Все, как один!
Единым народным фронтом!
Ну продай нам тоже по 5-этажному дворцу за 30 рубликов, ну пожалуйста.

Наталья Викторовна
15 апр 2017 в 15:22

Тошнит все это читать... Вы потерпите,а мы в это время нахватаем на всю жизнь... Не хочет господин Медведев с нами потерпеть...Вот и средняя з/п 36 тысяч отсюда, а у нас народ в основном 10 тыс получает , и умудряется как-то семью содержать...

Гость
15 апр 2017 в 06:14

Эээх Сталина нет, был бы порядок, у всех была бы настоящая зарплата, никто бы копеечку не утаил и Страна бы развивалась и экономика была бы сильной.

Тупой
15 апр 2017 в 07:22

Получается, они нас обманывают, да?

Гость
15 апр 2017 в 10:26

Да жрали бы сколько угодно, но дали бы малость народу пожить в человеческих условиях.

Гость
15 апр 2017 в 21:04

Если бы наши правители отчитывались перед господом Богом под страхом смерти, то цифры были бы совершенно другими, разумеется, х1000.
А так просто, кому нужна эта лицемерная статистика7

Гость
15 апр 2017 в 06:32

...Димон-нищета подкралась не заметно...

Гость
15 апр 2017 в 07:09

Ежу ведь понятно, что главное это какие активы есть, оформленные на оффшоры и благотворительные фонды, а не автомашина ГАЗ. Для доверчивых эти декларации

15 апр 2017 в 09:11

Администрация президента отчиталась о доходах: подчиненные зарабатывают больше начальников http://www.bbc.com/russian/features-39578933,
Может началось ? по всей стране ?

Гость
15 апр 2017 в 12:22

ха ха ха такой чепухи разливают только в детском саду

Гость
15 апр 2017 в 14:11

Ахахаха! да они вообще могут иметь 0 руб 00 копеек доход, они на всем готовом живут, плюс им дарят особняки, угодья и пр, которые записывают на фонды и своих жен и детей.