Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Опрос показал доверие россиян к новостям о стихийных бедствиях и работе Путина
Опрос показал доверие россиян к новостям о стихийных бедствиях и работе Путина

Гость
3 мая 2017 в 16:00

В каком селе опрос был?

Гость
3 мая 2017 в 15:51

Очень,очень доверяем.Особенно по телевизору....

Гость
3 мая 2017 в 16:05

А я не верю этой новости и липовому социологическому опросу

Гость
3 мая 2017 в 16:56

ему верят только те, кто в погонах хорошую зп получает

Гость
3 мая 2017 в 16:21

Страна в тар-тараты катится, а они ему верят!

Гость
3 мая 2017 в 16:30

Опросили 10 человек из администрации?

Сергей Б
3 мая 2017 в 16:15

Удивительные люди. Источник информации один: правительственные СМИ. Но про ситуацию с оппозицией и в экономике они врут, а про ситуацию за границей и природные катаклизмы правду говорят. Никаких неточностей в голове при этом не возникает?
Может тогда всегда врут?
А если всегда правду говорят, то глазам своим и кошельку верить нельзя и в экономике у нас и с президентом все замечательно.

думайтесами
3 мая 2017 в 16:38

Лицо страны-это те, кем он окружен! За пустыми словами,стоит пустота и неопределенность страны, народа -это и есть суть его работы! Он окружает себя дерьмом, что бы списывать свои ошибки от непрофессиональной деятельности и выглядеть на их фоне героем, и спасителем России-Юрий Болдырев

Цыганко
3 мая 2017 в 16:31

80% россиян верят в гипнотические способности цыган и... чуть ли ни с удовольствием попадаются на их удочку.

читаю комментарии, народ то ДУМАТЬ НАЧИНАЕТ!

не хавает больше этой туфты...

Гость
3 мая 2017 в 20:08

надоело всё вранье, надоели всякие там майские указы, которые не фига не выполняются, надоели карманные чиновники, надоела стабильность нищеты у 30% населения.

ВЦИОМ
3 мая 2017 в 16:53

Так хорошо жить стало, что аж страшно™

Гость
3 мая 2017 в 17:40

А тем временем, Россия спишет долг Киргизии на $240 млн...

Гость
3 мая 2017 в 20:13

Не пойму, в чём дело- ни одного положительного комментария о нашем дорогом и любимом, а кремлеботы молчат.

Гость
3 мая 2017 в 17:31

надо еще провести опрос, сколько людей верит ВЦИОМу. Все сразу понятно станет. Опросы от ВЦИОМа яйца выеденного не стоят.

Гость
3 мая 2017 в 20:59

Весь мир видит и смеется над положением дел в России! Разруха,голод, дороги разворованы, медицина и образование уничтожены! А по показателям рост! Хотите миру показать Великую Россию, так начните уже что то делать внутри своей страны! Новости смотреть противно, ведущие первых каналов так уверенно врут,как буд то сами верят в то о чем говорят. Другие каналы правдивее немного. И ... когда говорит,что у нас сплошной рост, хочется спросить,он сам про какую страну говорит в данный момент. Без войн такую разруху в стране устроить. Дороги как после бомбежек.

Гость
3 мая 2017 в 18:04

"Национальная медиа группа"-владеет в том числе телевидение "Пятый канал","Рен-ТВ","Первый канал","Лайф", и т.д Печатные издания "Известия".Жизнь" и т.д... Председатель совета директоров (НМГ) - Алина Кабаева.

к стати
3 мая 2017 в 16:49

Путин - это ставленник Ротшильда! Зачем же вводить народ в заблуждение!?

3 мая 2017 в 16:41

надоел... по всей стране митинги против власти. А по всем каналам - липота!!!!!Хорошо!!!!Страна врунов, мошеников и воров. Какой еще опрос? и кого спрашивали? дальнобойщиков, которые сейчас бастуют? Пенсионеров- которым пенсию добавили в апреле на 30 копеек? Родителей- со средней зарплатой 15 тыс.р, которым не на что кормить и одевать детей ? За- только единоросы, депутаты и приближенные к кормушке от власти.

Гость
3 мая 2017 в 18:51

опрос проводился среди не сидящих(пока еще)губернаторов!

Гость
4 мая 2017 в 08:37

Народ обворован во всех смыслах.

Гость
3 мая 2017 в 16:27

вот сижу и думаю, как-же мы раньше то без путина жили, медецина бесплатная, образование бесплатное, работы было завались

Гость
3 мая 2017 в 16:01

телевидение полностью под контролем власти
поэтому...

3 мая 2017 в 17:41

Как правило, на выборы ходят не более 30% электората. Даже если они все проголосуют против действующей власти, ни чего особо не изменится. Мы обречены и далее быть пушечным мясом, дойными коровами и прочим быдлом для нынешней прогнившей правящей верхушки. Терпение народа безгранично, и они с удовольствием этим пользуются.

Гость
3 мая 2017 в 23:03

Специально пролистал все комменты, ориентировался на заминусованные. Ни одного. В чем дело? Где те 48%?

думайтесами
3 мая 2017 в 23:02

Судя по сегодняшним отзывам на 3 листах , вместо 86% набирается 0,0001% народного доверия.

Гость
3 мая 2017 в 16:12

Мне так страшно, что хочу прижаться к груди нашего призидента, и попросить политического убежища в скандинавии!

Гость
3 мая 2017 в 16:26

Да здравствует Кисель ТВ !!!!

не по наслышке
3 мая 2017 в 16:19

То ,что говорят и показывают на подконтрольных, и оплаченных каналах можно не смотреть, и не слушать!Эти ведущие стараются перекричать всех до хрепоты-просто смотреть противно.Вот уж по ком плачет .......Кто смотрит очковтирателей киселя,соловья ,скабеевой -ищут виновных не там где нужно,а страна сидит в заднице.Бывшие министры -масажисты,табуреткины и кассиры. Откуда будут в госдуме мозги,если там одни спортсмены,актёры и народные артисты!!!?

да-да
3 мая 2017 в 16:52

“Я русский бы выучил только за то“...., чтобы все 140 миллионов очнулись от спячки. Зато во благо себя и РОДИНЫ.?

Гость
3 мая 2017 в 18:18

Леса специально поджигают чтобы продавать его как горелик, пожарные тушат - есть работа. Живем за счет продажи нефти и газа. Верим

как пить дать.
3 мая 2017 в 23:30

Предвыборная подготовка в стране.....жажда власти!!!!?

Гость
3 мая 2017 в 16:13

Люди его презирают.

гость
3 мая 2017 в 21:05

тот народ который бессмертный полк отдал свои жизни за другие ценности . нынешним которые всего боятся способны только охранять туалеты садики школы больницы банки мордоворотов. вокзалы магазины .орду чиновников. офисы и т д получая три копейки .заслуживают быдлячую беспробудную ЖИЗНЬ .

Гость
3 мая 2017 в 23:44

Вероятно всего,опрашивали членов партии "Единая Россия"??

Гость
3 мая 2017 в 17:22

Путин хуже стихийного бедствия потому что это бедствие перманентное

Гость
3 мая 2017 в 17:32

Вы уж потерпите-каких-то 7-13 лет осталось.

Гость
3 мая 2017 в 16:50

Надоел!

Гость
4 мая 2017 в 02:49

меня не опрашивали да и власти я не верю!!!!!толку от нее нет

Гость
3 мая 2017 в 16:13

Не, ну нормально волну запустили по прощупыванию лояльности к призеденту!

т ит
3 мая 2017 в 17:28

не верю ине доверею он чужой и жить стали на много хужее и голымее

Гость
3 мая 2017 в 17:45

А слов больше нет. Надёжи тоже. Пойду сажать картошку. А что еще мы можем?

Гость
3 мая 2017 в 23:59

Наберите на ЮТЮБЕ клип группы ДДТ " Родина" дорога железная Москва -Воркута и посмотрите во что превратили Россию.

гость
3 мая 2017 в 15:46

чем кормить вату и переизбраться.

Точка
3 мая 2017 в 17:51

Вот такие результаты у руля Путина:
Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) опубликовали рейтинг безопасных стран. Так, по степени безопасности из 136 стран Россия стала лишь 109-й, заняв свое место между Перу (108) и Камеруном (110).

4 мая 2017 в 11:52

вот к чему ОГРОМНЫЙ СУНДУК с пятиэтажный дом НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ выставляли несколько лет назад , НА НЕМ ИНИЦИАЛЫ Родшильдов, на ютубе много видео . А теперь подумайте чьи мы рабы.

думайтесами
3 мая 2017 в 16:47

Вся причина в тайной реальной еврейской власти ,которая и развалила СССР целенаправленно. А самоорганизация - это самое страшное для них, этого они не допустят любой ценой. Потому, что всякая самоорганизация - это самоорганизация против еврейских паразитов. Зачем они так хотят всех чипировать, за всеми следить? Чтобы пресекать в зародыше всякие попытки самоорганизоваться. До 90-х годов их не было ни где во власти,даже въезды и выезды запрещены.

в курсе?
3 мая 2017 в 17:02

«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)

Гость
3 мая 2017 в 18:26

Я тоже пойду садить картошку. Правда она померзла этой зимой. Даже погода нас испытывает. Народ вроде неплохой, а живем ...

Гость
3 мая 2017 в 21:44

Все СМИ в руках олигархов, нас за дураков держат -так нам и надо!