Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В России создали электронную карту кладбищ
В России создали электронную карту кладбищ

Гость
11 мая 2017 в 13:02

С какого года будут доступны данные? Есть старые кладбища, на которых перестали хоронить, те кто знали где кого похоронили уже сами вес померли, а оставшиеся родственники не знают..

Гость
11 мая 2017 в 13:56

Правильно
, порой это единственный способ найти "пропавшего" друга, родственника, одноклассника, сослуживца.

Гость
11 мая 2017 в 15:22

На Преображенском кладбище мне сразу сказали где похоронен родственник, обратилась в контору прямо там на кладбище. Хотя я и на похоронах была, но кладбище с 2005 года сильно разрослось и я не смогла сразу найти могилу. А вот родственников на кладбище Сухомесово так и не нашла. На этом кладбище вообще никого и ничего найти невозможно. У них нет никакой статистики, рядом с моими родителями на старую могилу похоронили кого-то ещё. Не помешал бы паспорт захоронения и хоть какая-то информация о захороненных на кладбище. По всем вопросам отсылают на Каслинскую, 1. Но туда нужно обращаться только в рабочее время, не отпрашиваться же с работы. Очень много родственников поумирали на моей родине, в Подмосковье. Тоже хотелось бы найти где они похоронены. Дело нужное, электронная карта не помешает.

Гость
11 мая 2017 в 13:15

Кладбищенский навигатор... прикольно:О

Гость
11 мая 2017 в 13:51

Терзают меня смутные сомнения, не к добру это. Как бы уже в этой сфере новых налогов не придумали.

Гость
11 мая 2017 в 13:32

Создали, это когда уже работает услуга, а так пока следует из статьи только желание, которое вряд ли будет реализовано. Судя по темпам работы Минстроя.

11 мая 2017 в 13:06

Пожалуй, для нынешней России - это самая актуальная тема.

Гость
11 мая 2017 в 12:57

на данный момент это важнее всего

Гость
11 мая 2017 в 14:04

Мы полгода назад хоронили. Нам потом выдали паспорт захоронения с указанием Джипиэс координат и фотографией первоначального облика захоронения. Бесплатно типа

Гость
12 мая 2017 в 15:38

Поле чудес в стране дураков, Буратино отдыхает.........

Джон Сильвер
11 мая 2017 в 19:14

Платите пиастры, господа! И мы покажем вам, где закопаны ваши родственники!

Гость
11 мая 2017 в 22:30

Ничего не создадут.Не верьте.

А.Смит
11 мая 2017 в 19:12

Я худею с этой страны. Еще не каждый магазин здесь имеет свой сайт.... Но зато все кладбища уже нанесены на электронную карту...