Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам отложили на 2020 год
Вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам отложили на 2020 год

Гость
9 июня 2017 в 15:45

Ну почти предсказатели ! Все пытаются расписать до 2020г и ...Умники.а попробывали. бы прожить на нищенскую пенсию ,которую они выделили пенсионерам !Господа! Еще не факт,что вы будете принимать следущие бюджеты ,терпение людей не безгранично !

Гость
9 июня 2017 в 16:53

Ларчик просто отрывается,...к 2020году многие пенсионеры могут не дожить. Вот вам и индексация.

Гость
9 июня 2017 в 18:22

Культурных слов для власти нет, а другие не пропустят.

9 июня 2017 в 18:18

Ну так вот. Пенсионеры работают не потому что они такие уж трудоголики, а просто сами пытаются выжить. САМИ!!! Чуть- чуть плюсом к пенсионным крохам заработать САМИМ. Заработать!!!!- ключевое слово. И налоги государству продолжают платить , и отчисления в пенсионку идут... А их по рукам! Не жируйте, сволочи! Сидите на пенсии- может сдохнете быстрее... Индексация- мизер и не дать ее работающим пенсионерам- это жлобство на государственном уровне. И это жлобство ГАРАНТОМ прикрывается и одобряется!!! И не надо надеяться на 20 год. Ничего они не индексируют. Надежда на то, что пенсионеров меньше станет.... такая вот шоковая терапия...

Гость
9 июня 2017 в 19:39

Пенсия 9 тыс. Работаю из последних сил. Больное серце, но тяну, а куда деваться: кап. ремонт, горячая вода, кварплата, все съдает, а хочется сапоги к зиме купить, старые прохудились.

Гость
9 июня 2017 в 16:25

Кто-то не доживёт!

Гость
9 июня 2017 в 18:57

Всё, хана одиноким пенсионерам старикам... А жаль, это они поднимали страну с колен, а мы разваливаем её опять до основания.

Сеня
9 июня 2017 в 16:36

Я даже скажу, кто ест! Премьер-министр Медведев со свойственной ему осведомлённостью и прямотой, пообещал индексацию пенсий работающим пенсионерам с 2-18 года. А плохо разбирающийся Министр финансов позволил себе его поправить... При этом, сильно пострадавших от санкций действующих и бывших руководителей, например, от РЖД - Якунина, специально принятым законом мигом освободили от уплаты подоходного налога, а он у них, даже 13%, - мама не горюй...
Так кто у нас ест?

9 июня 2017 в 17:35

На фото работающие пенсионеры?

нонейм
9 июня 2017 в 20:41

"Работающий" депутат и работающий, чтобы выжить - это два совершенно разных пенсионера

Иван
9 июня 2017 в 15:42

Кто не работает, тот ест!

Гость
9 июня 2017 в 17:05

скрепно! силуанов задекларировал в 2016 году 99 млн.руб., ему болт на вашу пенсию

Гость
10 июня 2017 в 09:29

ну вот, а на прямую линию готовятся вопросы о собачках с кошечками, и песочке в песочнице (лично слышал проморолик, не шучу!), видимо, потому, что на вопрос об объяснении детям, кто такой и т.д. уже ответили. Вопросы про пенсии не пройдут, не для того эта линия организовывается.
Продолжайте, господа пенсионеры, весна 18 года уже близко, голосуйте за действующую власть!

Гость
9 июня 2017 в 17:07

в 21 году на пенсию-чего еще придумают чтобы не платить?страх меня одолевает.может умереть.чтоб им легче было домики строить?

Гость
9 июня 2017 в 17:22

Они верят, что будут править страной в 2020-м? К этому времени память об их именах уже сотрется...

Гость
9 июня 2017 в 18:52

Доживём ли?

Гость
9 июня 2017 в 16:25

радует одно-бумерангом,на карму. принимающих такие безчеловечные решения,и их детей и внуков-все вернется!!!

Гость
10 июня 2017 в 11:27

Пусть свою зарплату отложат до 2020 года, это нам расплата за их работу. Россия вперед!!!

Гость
10 июня 2017 в 10:07

Почему пенсионеры отработавшие по 30-40 лет и вынужденные работать дальше получают копейки, а депутаты отсидев в думе 5 лет получают пенсии по 40-50 тыс. ? Почему они потом решают и лишают работающих пенсионеров этих крох называемых индексацией? Отмените тогда подоходный налог работающим пенсионерам и не платите индексацию.

Гость
9 июня 2017 в 18:54

А пенсы всё равно проголосуют за НЕГО в 2018...

Гость
10 июня 2017 в 10:26

Ну, главное чтоб в Сирии все сыты были, а мы и потерпим.

Гость
10 июня 2017 в 14:54

А собственно, вы на что надеялись??? Что будет какое-то иное решение? Всё абсолютно предсказуемо: несколько депутатов сначала "гонят" волну, затем что-то типа обсуждаетя, а затем большая "фига". Как всегда- ничего нового.

Гость
10 июня 2017 в 09:17

какая же зарплата у мистера-министера Силуанова А,отстегнул бы чуток на благотворительность пенсионерам пока живой здоровый,да какой там-чем богаче тем жаднее-лучше купить недвижимость на всех родственничков,остальное на счета в банках.А родственнички после его кончины глотки перегрызут друг другу при дележке имущества.

Генрих Православный
9 июня 2017 в 17:22

Не будет индексации -у пенсионеров на одну проблему будет меньше: не надо будет ломать голову куда бы потратить излишки пенсии.