Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Шарлотсвилл
Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Шарлотсвилл

Гость
13 авг 2017 в 19:45

Не, туда не поеду. Лучше на выходные в Париж махну. Который в Нагайбакском районе

Гость
13 авг 2017 в 19:19

Хорошо, в этот раз на выходные не поеду

Гость
13 авг 2017 в 19:36

ППц... а так хотелось...

Гость
13 авг 2017 в 20:04

Ладно, уговорили.

Гость
13 авг 2017 в 20:39

Хорошо, спасибо, что предупредили, а то на выходные с бабубушкой собрались!

Гость
13 авг 2017 в 19:17

Вирджиния-шикарный штат. там живет много русских. Но советовать на сайте 74 ру не ездить туда-это просто смешно.

Гость
14 авг 2017 в 07:32

а вы побольше равшанов и джамшудов в челябинск пускайте, и у нас начнется

Филосов
13 авг 2017 в 21:55

Всё больше подобные репортажи напоминают передачу "Международная панорама" 80-х. Не хватает только бородатого дяди Сэма с хищными зубами на картинках Бор.Ефимова.
Кругами, кругами ходим-с. Что сказать...

13 авг 2017 в 20:05

Да туда у нас очередь челябинцев, аж билетов на самолет не хватает....Хр.нь всякую пишут....

Гость
13 авг 2017 в 21:09

Дотянулся проклятый....

Гость
13 авг 2017 в 23:50

блин! Всю жизнь мечтал в этот шарлоткакеготам съездить! а тут такой облом! Прям беда-печаль!

Повар пингвинов
13 авг 2017 в 23:56

В Вирджинию нельзя, в Турцию нельзя - остаётся Крым, Кавказ.

Гость
13 авг 2017 в 19:26

Челябинцам это не грозит...

Гость
13 авг 2017 в 20:05

Непатриотично в проклятую пиндосию ездить!!

Гость
14 авг 2017 в 08:37

на томинский гок тоже не пускают все колючкой оцеплено

Гость
13 авг 2017 в 21:08

Блииин, что теперь делать? Куда теперь ехать?

Гость
13 авг 2017 в 21:30

Да как же так то, куда смотрит спортлото? При Юревиче такого не было!

Гость
14 авг 2017 в 09:34

о, спасибо, родное правительство, за заботу, я как раз туда собирался - теперь все, не поеду! буду торчать в родном челябинске и ждать запуска томинского ГОКа - то-то заживем!

NDV
13 авг 2017 в 21:41

Для начала визу нужно сделать, теперь с этим будут сложности... Что-то мне подсказывает, что консульства в Е-бурге скоро не станет... Там уже на собеседования записывают на Октябрь только...

Гость
13 авг 2017 в 22:46

Хде хде?а хде это,а почему,а што ето?

Владик
13 авг 2017 в 22:52

Убедили! Точно туда не еду этим летом.

Гость
13 авг 2017 в 23:23

Советуют рвать из Днищенска и побыстрей!

иванов андрей
14 авг 2017 в 10:16

самый прикол пол страны вааще не знают на глобусе где омерика а тут еще и шарлотсвиль что за новость что за предупреждение .....

Гость
14 авг 2017 в 11:20

Я попал несколько лет назад на комендатский час и беспорядки черного населения в Цинциннати. Полицейский застрелил черного парня, который 26 раз привлекался за наркотики, драки и пр. А тут руку в карман сунул. по нему и шмальнули. А оружия у него не оказалось. Черное население и поднялось. Так вот-эти демонстрации и беспорядки проходят в строго ограниченных местах, разрешают пар выпустить, почти всех арестованных выпускают без судов, Но не дай бог, конечно, чтобы и.от на машине в толпу въехал. Это жесть. Посмотрите по гугл мапс Шарлотсвилл-отличный город.

Гость
14 авг 2017 в 11:46

Первая серия "мистера Мерседеса" вышла!

Гость
14 авг 2017 в 13:04

блин, как же так? и куда теперь на шашлыки ездить? ЧЁ творится, Люди!!! я плАчу!

Гость
14 авг 2017 в 09:53

Россиянам, особенно из нашего Днищенка, рекомендовано только посещение К&Б ...