Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Роспотребнадзор назвал процент абсолютно здоровых детей в стране
Роспотребнадзор назвал процент абсолютно здоровых детей в стране

ghjh
13 сент 2017 в 16:54

прежде всего надо экологию в городе привести в порядок, вся эта гадость накапливается и передается из поколения в поколение

Гость
13 сент 2017 в 15:35

Соскдка,будучи на сносях,дымит как паровоз...другая уже родила,но гулянки и пьянки не прекращались до родов...быдло-матерей в городе абсолютное большинство.

НеСтарожил
13 сент 2017 в 14:19

Главная причина хронических болезней у детей и взрослых это низкий социально-экономический уровень государства.

Гость
13 сент 2017 в 14:21

Чем старше тем процент больных в стране только увеличиться.Надо отменить постоянный многомиллионный праздник по телевизору,всякие чемпионаты мира и олимпиады с покупкой дорогущих легионеров , войнушки и воровство бюджета.Нужно сделать национальной идеей оздоровление нации,которая повально имеет хронические заболевания и производит такое же потомство...Без этого будущего не будет.

Гость
13 сент 2017 в 13:04

А чего тут удивляться?
Современные дети "жрут от пуза", тяжелей смартфона ничего в руках не держат и гуляют только около телевизора.
Про хорошо покушать я, конечно, не возражаю, но ведь полученные калории надо куда-то "утилизировать".
Да и цены на овощи-фрукты не позволяют многим организовать сбалансированное и здоровое питание. В результате имеем то, что имеем.

Гость
13 сент 2017 в 12:48

Роспотребнадзор лучше бы производителей продуктов получше проверял ,что они там и из чего производят...

Гость
13 сент 2017 в 19:22

Многие просто не могут позволить себе овощи и фрукты в нужном количестве. Да и молочка сейчас недешевая. А про воду и воздух в Че я вообще молчу.

Гость
13 сент 2017 в 15:16

А Иванов детский спорт губит!

Вадим
13 сент 2017 в 14:28

Про питание все понятно конечно, только вот про экологию почему то ничего не сказали...
Приведите статистику аллергических заболеваний, астматиков сколько сейчас с детских лет

13 сент 2017 в 14:33

В общем, ничего удивительного. Народ погибает. Основной фундамент этноса ( здоровье детей), за 100 лет полностью ращрушен. Будет ли возрождение - вот в чем вопрос. Еще таких ( чудовищных для народа) лет двадцать- тридцать, можно будет говорить что все - когда то великий народ - погиб.

Сергей
13 сент 2017 в 14:25

Ну а что вы хотели живя в городе !

Гость
13 сент 2017 в 14:32

Люди сейчас мало двигаются, сидят за компьютером все время. Вместо того, чтобы пешком пройтись - едем на машине. Вот и результат - одни "жиробазы" вокруг.

Будь здоров
13 сент 2017 в 17:30

Я-советский человек и буду таким до конца своих дней.Поэтому уверена,что ничего хорошего не будет в нашей стране,пока будет капитализм.При советской власти ВСЁ было для здоровья людей,а главной ЗАБОТОЙ ГОСУДАРСТВА было здоровье,образование и воспитание детей.Как только хлынула капиталистическая грязная мораль "бери от жизни всё," так мозги загадились погоней за баблом-по головам,по трупам.Так и будет,уже ничего не изменить.Работы будет всё меньше,продукты,воздух,вода иземля будут всё хуже,а люди будут рождаться,жить,болеть и умирать молодыми у компьютеров.Единственный,но очень маловероятный вариант,что в каждой отдельно взятой семье осознАют опасность вымирания своего рода и будут прикладывать неимоверные усилия в борьбе с системой-именно за здоровье,образование и воспитание своих детей.И количество,перейдя в качество,создаст, пусть не социалистическое,но социальное государмтво.

Гость
13 сент 2017 в 22:45

Сейчас 22 часа в Челябинске,стоит жуткая химическая вонь.Нечем дышать....

Гость
13 сент 2017 в 22:58

Не там ищите, сотрудники Роспотребнадзора! Какие продукты,такое и здоровье детей.Даже в детское печенье суют пальмовое масло!!! Во все конфетах на первом месте сахар!! А хлебобулочные изделия из чего сделаны?! Отсюда ожирение у детей, а об экологии молчат! У детей никакого иммунитета! Воздух отравлен! Таблетками пичкаем детей с малолетства! Откуда у них будет здоровье! А спортом действительно негде заняться,особенно, на Северо-Западе нет ни одной культмассовой организации (дворца спорта, дворца культуры)!!!!

Пэтриот
13 сент 2017 в 14:46

Это всё Обама! Климатическое оружие запустил! Метеорологические ракеты в нас запускает!