Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Потенциальные банкроты в России задолжали 29 миллиардов рублей
Потенциальные банкроты в России задолжали 29 миллиардов рублей

Гость
14 сент 2017 в 14:48

Разве это не очередное свидетельство роста и благополучия в преддверии триумфальных выборов вечного жениха?

Гость
14 сент 2017 в 14:42

и тут началось!: понять и простить....

Гость
15 сент 2017 в 11:20

Суть банков - загнать людей в рабство. Банками правит власть.

Гость
14 сент 2017 в 15:31

всех банкротов в сибирь лес валить или на рудники, а то очень много их хитр... развелось по стране, наворовали миллионами, на жён и родню переписали имущество, а теперь мы банкрот с нас и взятки гладки

Гость
15 сент 2017 в 09:24

Банки - это злокачественная опухоль на теле трудового народа! Живут как паразиты за счёт работающих людей, которые производят реальные продукты и услуги. Люди, лучше копите у себя деньги и не давайте жить паразитам! А ещё вернее просто меняйтесь результатами своего труда, тогда банкиры будут есть свои деньги)))

14 сент 2017 в 16:02

Прибыль банков РФ за 8 месяцев составила 997 млрд рублей
За восемь месяцев текущего года российские банки заработали прибыль в 997 миллиардов рублей, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина на форуме ассоциации банков "Россия".
Активы банковского сектора за отчетный период выросли на 4,5%, кредиты экономике - на 3,5%.
Кредитование населения, по словам Набиуллиной, увеличилось за январь-август на 7%, вклады населения - на 5%, почти до 25 трлн рублей.

Глава регулятора сообщила также, что до конца года ЦБ проведет оценку рисков и качества капитала крупнейших банков, с активами свыше 500 млрд рублей. По итогам стресс-тестов крупнейших банков ЦБ может индивидуально повысить требования к достаточности капитала.

Все остальные банки пройдут стресс-тестирование в 2018 году, сообщила Набиуллина.

14 сент 2017 в 16:04

Денбаза РФ в широком определении выросла за август до 12,664 трлн руб
Объем денежной базы России в широком определении по состоянию на 1 сентября 2017 года составил 12,664 триллиона рублей против 11,908 триллиона рублей на 1 августа, сообщил Банк России.
Таким образом, за август показатель вырос на 6,4%, или на 756,3 миллиарда рублей.

Основную часть денежной базы в широком определении составляют наличные деньги в обращении с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций (8,883 триллиона рублей на 1 сентября). Кроме того, она включает корреспондентские счета кредитных организаций в Банке России (1,929 триллиона рублей), обязательные резервы (513,2 миллиарда рублей), депозиты кредитных организаций в Банке России (1,19 триллиона рублей), облигации Банка России у кредитных организаций (149,7 миллиарда рублей).

Гость
14 сент 2017 в 14:54

это начало да
многоходов очка

Гость
14 сент 2017 в 15:03

дмитрий А ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ

Гость
14 сент 2017 в 15:05

Даёшь кредитную амнистию!)

Гость
14 сент 2017 в 21:43

ДЕНЕГ НЕТ НО вы держитесь!
и хорошего настроения!

это даже не цветочки!