Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Третий на этой неделе губернатор ушёл в отставку
Третий на этой неделе губернатор ушёл в отставку

Гость
27 сент 2017 в 14:37

С минусами просто адский цирк :D Прям уровень IQ администрации на лицо.

Гость
27 сент 2017 в 14:39

Ха! Администрация минусует ))))

Гость
27 сент 2017 в 14:57

Да когда же в нашей области будет порядок???

Гость
27 сент 2017 в 15:03

Третий день такой заголовок многообещающий, ан нет, опять мимо((((

Гость
27 сент 2017 в 14:15

Администрация, хватит минусы ставить, все равно все вы потеряете скоро свои насиженные места.

Гость
27 сент 2017 в 14:33

Через 18 лет царь прозрел! Или выборы скоро.....

27 сент 2017 в 15:21

ну когда же у нас?

Гость
27 сент 2017 в 16:05

После прочтения заголовка само собой напрашивается вопрос- когда же наш?

Гость
27 сент 2017 в 16:12

наняли дурачков за копеечку минусики ставить.

27 сент 2017 в 14:44

Специально зарегался, чтобы хоть немного изменить статистику + и -. А если все незареганые гости потратят по пять минут своего драгоценного времени, чтобы получить право минусовать или плюсовать, то картинка оценки комментариев будет соответствовать реальному настроению горожан, а не пожеланиям и усердию сотрудников администрации губернатора

Гость
27 сент 2017 в 16:00

Когда же мы дождемся заветной фамилии в таком контексте новостей?

Гость
27 сент 2017 в 16:03

А я надеюсь что и нам повезет!

Гость
27 сент 2017 в 16:35

И опять не наш!? Печалька...

Гость
27 сент 2017 в 17:08

И........... опять мимо.

Гость
27 сент 2017 в 16:08

ну будем надеятся следующий "снаряд"-наш!!!

Веселый Тефтелев
27 сент 2017 в 16:35

Тик-так, тикают часы,
Тикают часы, отмеряя шаг.
Тик-так, тикают часы,
Тикают часы.
Как-то так. )))

Гость
27 сент 2017 в 12:59

когда наших магнитогорских товарищей уже отправят обратно?

Гость
27 сент 2017 в 16:09

а как же говорящая голова с оловянными глазами?

Гость
27 сент 2017 в 19:42

"...на этой неделе губернатор ушёл в отставку"
Борис Александрович, Ваш выход. Область ждёт.

Чих....пых
27 сент 2017 в 14:01

SOS..!SOS..!SOS..! Путин! Мы здесь в Челябинске под фенольным облаком!!!!!!

Вася
27 сент 2017 в 13:56

Ума хватает только первую страницу минусовать) вот так и работает у нас вся система - создают видимость)

Гость
27 сент 2017 в 14:12

Если администрация активно минусует значит чего то боятся.

27 сент 2017 в 12:58

Опять про нашего забыли! Давайте напомним!

Гость
27 сент 2017 в 14:06

когда этого напару с тефтелем?

Гость
27 сент 2017 в 15:38

А наш, стало быть, откупился...

Гость
27 сент 2017 в 14:14

А кто так над минусами потрудился? Все комментарии заминусованы.

Гость
27 сент 2017 в 13:55

Сначала волна откатов, потом волна отставок, потом будет волна проверок. У каждого губера есть свой ЮжуралСтойМост.

27 сент 2017 в 13:05

«От перемены мест слагаемых сумма не меняется»

Гость
27 сент 2017 в 13:22

Правильно, гнать дармоедов, присевших к кормушке.

Дед.
27 сент 2017 в 17:58

Дети малые ,ждете не дождетесь смены губернатора. Царь батюшка назначает воеводу чтобы не вам ,обывателям маломыслящим ,люб был, а ему верой и правдой служил. Эх.... триста лет прошло,а умишки то и на копейку не прибавилось.

Гость
27 сент 2017 в 14:14

Перелет... Или недолет...

Гость
27 сент 2017 в 13:59

В дверь дубровского постучали

Дед.
27 сент 2017 в 17:12

Сталин тоже не давал засиживаться на теплых местах,четыре ,пять ,семь лет и освободи место следующему. А следующий землю роет, из кожи лезет что бы Хозяину угодить,да и верен как собака и благодарен очень,еще бы ,из грязи в князи. Вот он и начальник большой ,и орденоносец,и дача правительственная ,и авто с шофером и паек кремлевский,и сам Хозяин даже ему руку жал .Живи да радуйся, ан нет. Проходит четыре-пять лет и звонок в дверь ,три часа ночи. Собирайтесь на выход. Ошибка,ошибка ...там разберемся,гражданин. Через неделю статья в Правде,оказывается шпион он английский,против Вождя замышлял, еще хотел поджечь Северно-Морской путь и отравить воду в Москва-реке. А через 10дней кормит он уже червей на Бутовском полигоне,жена его обрубщица веток на лесозаготовках а детишки в специнтернате.Сейчас мягкие времена ,в почетную отставку Вождь отправляет со всем скарбом и добром ,что нажил гражданин на ответственном посту непосильным трудом. Да еще и денежную поддержку окажет в виде парашюта .

Гость
27 сент 2017 в 14:50

А я Мишку хочу обратно, давайте
петицию Путину напишем.

Гость
27 сент 2017 в 14:29

Смешные вы люди, право слово! Да хоть кто возглавит область, лучше не станет. Хоть кто! Страна в тупике, финансовом и политическом, доморощенные политики просто не знают, как из него выходить, могут только придумывать, как доить свое население, кроме военки, промышленность никому не нужна, да и опять же средств нет, кругом тупик! Поэтому на месте губернаторов нужны те, кто способен выжать как можно больше денег в Центр, любой ценой! Вот и вся нынешняя власть!

Гость
27 сент 2017 в 14:43

Это перед выборами. Типа новый губер же не виноват в том что тварил старый, а я о народе думаю.

Гость ,не гость
27 сент 2017 в 18:36

Всей администрацией минусуют )))

Гость
27 сент 2017 в 18:46

Дубровский, с вещами на выход!!!

Гость
27 сент 2017 в 13:30

Ни фига себе кто то минусы ставит из АДминистрации....))

Гость
27 сент 2017 в 13:39

Обратите внимание насколько рьяно минусует мнение жителей области коллектив администрации

Гость
27 сент 2017 в 13:52

Опять, челябинскую губернию оставят без внимания.

Гость
27 сент 2017 в 15:19

ЮРЕВИЧ, ВЕРНИСЬ!!! МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛИ!!!

Гость
27 сент 2017 в 13:17

Если у нас произойдут изменения, наверно никто не пожалеет?! Где обещанное тепло в квартирах? Мы на Урале живем, а не в Краснодарском крае! Каждый год одно и то же! Уже обезьяны научились бы. Почему нельзя начать думать о включении отопления на две недели раньше и давать его на три дня раньше, чем хотел бы?! Что за радость собирать на себя проклятия миллионного города, когда пошевелив мозгами можно этого избежать? Мы что на войне, ресурсы надо экономить для фронта? Ориентироваться в этом вопросе надо на более уязвимых жителей города: детей, стариков, больных. Иначе какое же мы цивилизованное общество?!

Гость
27 сент 2017 в 14:28

Хорошо бы!!! может хоть новый человек с чистым воздухом пришел бы. помоги нам сирым, мудрый Царь Батюшка!!!!!!!

27 сент 2017 в 13:58

Владимир Владимирович, не давай уже наших хануриков на мороз, не подведи, вся страна в тебя верит!

Гость
27 сент 2017 в 13:34

все же полезли смотреть эту новость в надежде на светлое будущее в Челябинской области? А тут опять не тот. (

Гость
27 сент 2017 в 19:09

Как они за свои кресла держатся... Ночей не спят, минусуют...

74 RUS
27 сент 2017 в 13:24

Ждем твоего заявления Г-н Дубровский )))

27 сент 2017 в 13:37

А сколько заминусованных комментариев)) Видать кто то сильно боится за свои рабочие места.

Гость
27 сент 2017 в 13:29

Заберите куда-нибудь наших агаповских, пожалуйста. Будем очень благодарны!