Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Серия отставок губернаторов продолжилась кадровой перестановкой в Омской области
Серия отставок губернаторов продолжилась кадровой перестановкой в Омской области

Гость
9 окт 2017 в 17:18

Опять мимо!

Гость
9 окт 2017 в 17:24

Дошли до буквы «О»... думаю Чечню пропустим и..........Челябинск!!!! Та-дам!!! Когда?!?! Ждём, надеемся и верим в Вас, наш Президент, услышь мольбы наши, да бы их никто при этой магнитогорской власти не слышит(((

Гость
9 окт 2017 в 17:22

Коснётся ли Челябинска, подобная благая весть?

Фрик Адель Кин
9 окт 2017 в 17:56

Если даже его уволят, управлять областью будут те же самые люди из 90х годов!!! Должность здесь ничего не решает!!!
Но всё же хочется чтобы область и город выглядели достойно, а шаурмолог и беляшевед должны работать с Петросяном или Малышевой!!!!

Гость
9 окт 2017 в 18:25

Как Вы братцы не садитесь, а все-равно Ж...! Как был бардак, так и останется! Какая разница, какой областью они будут управлять? Свое развалили-разворовали и другое угробят. Мы это уже видим на примере колхозников махныхтогорских.

Гость
9 окт 2017 в 19:15

Интересно, президент знает, что в области творится с отоплением. Троицк реально замерзает, просвета не видно. За такое "управление" областью и городом должны быть заведены реальные уголовные дела.

Гость
9 окт 2017 в 17:26

Решили в Кремле разнообразить Омскую жизнь СРовским губернатором

Гость
9 окт 2017 в 17:25

Волна отставок продолжается!

Гость
9 окт 2017 в 19:07

Поменять Дубровского Путин может только на кого-то еще хуже. Пришлёт какого-нибудь бывшего чекиста-охранника, думаете лучше станет?

9 окт 2017 в 17:33

Может, у нашего заявление с ошибками, поэтому возвращают? Готов помочь проверить, поправить.

Гость
9 окт 2017 в 19:59

Твиксы агаповские покинте наш грод НУ ПОЖАЛЙСТА((

Гость
9 окт 2017 в 23:04

Думаю в Челябинске сразу праздник будет, после таких новостей. Люди будут выходить на улицу, поздравлять друг друга, обниматься, может даже кто-нибудь и прослезится от радости!

Гость
9 окт 2017 в 19:51

Круговорот губернаторов в природе... Снимают с одних хлебных должностей - ставят на другие. И тут кумовство и очковтирательство. Это общество уже ничто не спасет....

Гость
9 окт 2017 в 21:37

Просто убирают губеров , назначенных другим президентом в 2008-12гг.

Забег Дебилов
10 окт 2017 в 10:30

Почитал комментарии. Радует одно. Что здравомыслящих становится больше. Тех, кто не визжит тут "Долой давильщика", а начинает понимать, что как не тасуй колоду из одних шестерок, результата не будет. Какая вам разница, кто придет на смену этой сладкой парочке, какой-нибудь чекист или, не к добру тут помянутые, почетные пожарники? В этой гнилой системе давным давно не профессиональные качества губернатора ценятся, а лояльность и длинный шершавый язык. Надеюсь, что к марту здравомыслящих будет еще больше.

Гость
9 окт 2017 в 17:25

Ну мы то можем сидеть спокойно - нашего губера ни кто не нимет

Однако
9 окт 2017 в 17:24

Дождется город и область такого счастья!!??

Гость
9 окт 2017 в 17:34

Интересно, каково быть губернатором и мэром, читая ежедневные статьи об отставках других губернаторов с кучей комментариев про то, что тебя надо снять и ты не нравишься жильцам своего города....

Гость
9 окт 2017 в 17:28

Бурков Молодец!!!

Гость
9 окт 2017 в 19:13

гости-успокойтесь! чужих не пустят!слава кпсс!

Гость
9 окт 2017 в 18:05

Ждём!! С нетерпением.быстрей бы у нас эти долгожданные новости.

Гость
9 окт 2017 в 19:30

Когда нашего?!

Житель
9 окт 2017 в 21:39

не царь нам суда БАДа ставил и не он его будет снимать, Рашников и Аристов его сюда посадили и только когда он им надоест нам дадут другого.

Гость
9 окт 2017 в 20:03

Все ближе и ближе....

Гость
9 окт 2017 в 20:13

Может десятый наш будет, юбилейный ?

Гость
9 окт 2017 в 18:36

Когда настанет время Ч, для губернатора по фамилии Д?

Гость
10 окт 2017 в 10:29

Владимир Владимирович как же так!? За что же так наш Челябинск "наградили"?

Гость
9 окт 2017 в 17:37

эта новость- намек для БАДа и ТЕНа, что и у них есть шанс на выход. БАД с 2014 у руля, а губернатор из новости- с 2012, тонкий намек, что в отставку отправляют не только "старичков" у власти.

Гость
9 окт 2017 в 18:11

Интересно, у нас будут ли такие перестановки?

Гость
9 окт 2017 в 20:37

Когда же до Челябинской области доберутся?

угага
9 окт 2017 в 21:03

не надейтесь.... исправно заносит.....

10 окт 2017 в 08:22

Вы посмотрите как вылизывают дороги и ближайшие вокруг дорог територии где будет ехать Путин-Копейское шоссе допустим взять,как Дубровский боится отставки !

Гость
10 окт 2017 в 09:14

Впервые вижу такое состояние города и области. Многие производства стоят, народ сокращают, банки рушатся (так им и надо, пусть дальше схлопываются), народ уезжает в другие города,в. т.ч. и молодежь. Короче, Мрак! Все производства в одном месте....ты хоть рабочую группу создай для реагирования Серьезного Кризиса, с Президентом, с банкирами обсудите решения. Столько советников, дармоедов вокруг, экономистов с финансистами - толку, как от козла - молока. Гнать всех подряд, Народ, а вы знаете какая зарплата (довольстве) у Депутатов? А то,что они Еще имеют свои предприятия, где по закону ЗАПРЕЩЕНО, так еще и свои компании суют везде и всюду. Как это надоело, где ФАС, где ОНФ...про остальных вообще бесполезно писать...
Области нужен Новый Местный Грамотный Руководитель - ХОЗЯЙСТВЕННИК!

челябинцы
10 окт 2017 в 12:56

ЖДЕМ!!!

Гость
10 окт 2017 в 14:50

Поражает что люди едины в своем желании смены власти, нет ни одного поста в защиту действующей власти в области и городе!
Почитав неоднократные прогнозы А.Подопригоры по вопросу отставки губернатора, возникает (может и и ложное) ощущение, что это событие произойдет скоро...

Гость
10 окт 2017 в 14:52

наш десятым уже не будет - Кремль известил об указе Президента об отставке губернатора.... Ивановской области.

Гость
10 окт 2017 в 14:57

думаю, БАД будет следующим... судя по тому, что смена губеров происходит как "маячок" на западе страны, на востоке, на западе, на востоке. Один уральский хребет пока не тронут...

Гость
11 окт 2017 в 13:56

Не понимаю, почему столько негатива в адрес Дубровского. Вы посмотрите на другие области. Как там люди живут. У нас довольно неплохие условия в Челябинской области. Я считаю, что с Борисом Александровичем нам еще очень повезло!

Гость
9 окт 2017 в 17:34

Интересный факт - впервые из вновь назначенных и.о. стал депутат Госдумы.
Видимо неспроста нам так часто стали показывать новости с Владимиром Бурматовым...
Да и возраст у него в тренде - 36 лет.