Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Россия на Дне океана: представляем, как большая вода превращает наши города в курорт
Россия на Дне океана: представляем, как большая вода превращает наши города в курорт

Воистину истинный тюменец
8 июня 2018 в 13:11

Не оценил, даже в своих ночных кошмарах ничего подобного не видел. Ерунда какая то...вода плещется прям у порога, словно на дачах в весенний паводок.

Гость
8 июня 2018 в 13:06

авторам иллюстраций срочно работать в аппарат президента

Гость
8 июня 2018 в 15:10

Если бы в Челябинске речка Миасс была бы океаном Миасс, то это была бы катастрофа человечества. В этом океане сдохло всё живое, он бы зарос камышом и в нем бы плавали пластиковые бутылки.

Гость
8 июня 2018 в 13:10

Заняться гляжу ну совсем совсем совсем нечем.

Гость
8 июня 2018 в 13:14

Если бы, да кабы. ...зачем писать ерунду?

8 июня 2018 в 14:42

Если бы у бабушки было бы кое-что - она была бы дедушкой

Жека Челябинский
8 июня 2018 в 16:01

Бред бездельников

8 июня 2018 в 15:41

Вроде день океана, а не день бреда.

Геннадий Алексеевич
8 июня 2018 в 13:13

Это пропаганда эмиграции? Рабочие вагоностроительного завода против таких мечт!

Тигруля
8 июня 2018 в 13:22

Верно только одно-Россия на дне...

Гость
8 июня 2018 в 14:53

чего они покурили?и ведь на такое скорее всего выделяются бюджетные деньги

Гость
8 июня 2018 в 12:52

Это стёб такой над нашей помойкой?

Гость
8 июня 2018 в 13:29

поддержим градус неадеквата)))
я не против, поднимаем уровень океана,
поплаваю в парке Горького с аквалангом...

Сеня
8 июня 2018 в 14:10

Я вот только не пойму с чего это авторы решили что океан будет тропическим? Яркое солнце, дельфинчики, зелень...Нет господа!Потепление для России эт слякотная зима, холодное, сырое лето и безграничное серое небо....

Гость
8 июня 2018 в 13:56

Ну мы и так на дне. Правда не океана. А если предположить, что управлять страной, областью, производствами продолжат такие эффективные управленцы, как сейчас, то в процессе дальнейшего разрушения дамбы Цимлянского водохранилища мы ещё сможем стать свидетелями, как мечты превращаются в реальность. Будет в Ростове и набережная, и песок золотой и много чего ещё. Танкеры - мазутовозы (мечта губернатора) смогут сливать топливо прям на АЗС. Вопрос с ремонтом дорог и ливнёвок отпадёт сам собой. Ведь передвигаться мы будем на яхтах, катерах. Правда, е все. Большинство - на подручных средствах, на поваленных деревьях, перевернутых баках, матрасах и т.п. Так что, мечты могут и сбыться.

Гость
8 июня 2018 в 14:19

Россия давно уже на дне...

Гость
8 июня 2018 в 19:42

Маш, есть чо?

Гость
8 июня 2018 в 14:50

Россия на дне.

Гость
8 июня 2018 в 14:54

Это что еще за дичь?

Гость
8 июня 2018 в 17:21

Мде... морская вода (ну раз дельфины) и тополя... Если уж мечтать как было бы, то лиственных деревьев там точно не было бы. Мечтайте правильно. Ну и качество фотошопа, конечно же, заслуживает отдельного порицания.

Гость
8 июня 2018 в 19:02

Ну и бред

Гость
9 июня 2018 в 09:02

ну чушь какая-то!)))

Леопольдо
8 июня 2018 в 13:56

Если бы нефть была народной, так бы и было.

Гость
8 июня 2018 в 14:41

я по знаку гороскопа стрелец, огненный знак, и мне, в натуре, страшно стало от такого количества воды, находящейся на одном уровне с Цветным бульваром нашего города... БРРРР, не картинки, а страшилки...

Гость
8 июня 2018 в 14:43

Что за бредовая картинка с Самарой? Океан и площадь. У нас своя набережная красивая, можно было бы там просто поменять цвет воды.

Гость
8 июня 2018 в 14:47

Почему окенана?

Гость
9 июня 2018 в 11:44

Чтобы голубой океанской водичке красивенько так плескаться у ступеней драмтеатра, ей нужно затопить весь остальной город - все дома, магазины, больницы, детские сады и школы. Не жалко??? Мечтатели фиговы... Вообще-то океан всю Сибирскую низменность зальет и будет из него торчать только Уральский хребет. Аффтар географию листал ???

8 июня 2018 в 12:54

Два раза картинка с Новосибирском!!!

Гость
8 июня 2018 в 13:50

Вот интересно, с каких пор Театр Оперы и Балета в Самаре находится на берегу водоема? Драмтеатр и парк Горького под водой?

Гость
8 июня 2018 в 14:10

Кстати фантазия фантазией, а при раскопках недалеко от г.Кургана в земной породе на глубине нескольких метров был найден зуб доисторической акулы... так что в Сибири вместо уральских гор раньше (550 млн.лет назад) плескался уральский океан, а среди него были небольшие островки - типа Пермь, Челябинск, Свердловск и т.д. А примерно 330-300 миллионов лет назад Уральский океан прекратил своё существование. В это время произошли мощные вздымания суши за счёт столкновения Уральского региона с Казахстанским континентом - море отступило, образовались горы и Урал тогда стал напоминать современные Гималаи.

Гость
9 июня 2018 в 11:51

Лучше бы на месте Коркинского разреза водоем нарисовали.

Гость
9 июня 2018 в 16:54

А в Перми и мечтать не надо. Открыли шлюзы - и смыло весь город к ...

Гость
19 июля 2018 в 12:57

Девочки по грибы по ягоды видимо сходили))) Пожарили и вдохновение поймали)))

Гость
19 июля 2018 в 12:56

Девочки по грибы по ягоды видать сходили!!! Пожарили ииии вдохновение!

Гость
8 июня 2018 в 17:52