Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Картишки надо вскрыть»: Вадим Шумков анонсировал проверки штата управкомпаний в Кургане
«Картишки надо вскрыть»: Вадим Шумков анонсировал проверки штата управкомпаний в Кургане

За Тюменца
3 дек 2019 в 18:18

Лучше Тюменец друг губернатора чем Курганцы. Лучше!!!

Павел
3 дек 2019 в 21:06

Сколько можно сокращать-то?. Вадим Михайлович остепенись уже. Скоро рабочих вообще не останется, будут одни безработники

Надежда
3 дек 2019 в 22:13

Сколько же надо иметь в себе негатива, чтобы управляющие организации называть "управляшки", а сами - то без них как без поганого ведра, ну создайте же наконец во всех домах ТСЖ! И будьте счастливы и никому не платите и делайте всё сами безплатно. В нашем доме ТСЖ и платим мы нисколько не меньше, чем моя подруга , где дом обслуживает управляющая компания. Разница лишь в том, что в домах где ТСЖ виновато правление, а здесь управляющая компания, ну ни как не СОБСТВЕННИКИ, которым все по барабану...

Мария
4 дек 2019 в 12:49

Я живу в доме 27 по ул Красина, у нас никогда небыло дворника, а нынче иногда появляется, а когда пройдет снег, снег чистить некому и что это значит, перед проверкой начали выходить?

Точно
3 дек 2019 в 09:33

Ага и все эти УК возглавит молодой выходец из Тюмени сын лучшего друга и соратника Губернатора... Он и будет доить всю систему УК

Алексей
3 дек 2019 в 10:55

Посчитайте количество домов и дворников. И получится, что дворников мало или они, как роботы, без устали работают сразу в нескольких местах. Да и зарплаты у дворников только на метлу и хватит, вот и набирают по несколько домов. Если летом это не заметно, то при снегопадах просто не успевает дворник быть сразу в нескольких местах.
Поинтересуйтесь сколько лопат, метелок, пртивогололедных реагентов( хотя-бы песка) закупают, а главное раздают дворникам.
А если проверить ведомость по выплате зарплат и отчислениям в пенсионный фонд? Вот будет интересно!

Ozzy
3 дек 2019 в 17:13

Люди!За нас уже уплатило государство! Не платите управляшкам! Это добровольные пожертвования,они нигде не учитываются!