Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Зауралье мусорную реформу начнут «обкатывать» с Кургана и районных центров
В Зауралье мусорную реформу начнут «обкатывать» с Кургана и районных центров

Анастасия
25 дек 2019 в 14:16

Поставили мусорный бак возле моего частного дома, теперь вся улица носит ко мне мусор и теперь у меня помойка за которую я еще буду платить деньги. Спасибо дорогая администрация г.Кургана. Одумайтесь в АТИ чиновники, которые отвечают за места установки ТКО!!!

Гость
25 дек 2019 в 18:49

Реформа - это, конечно, замечательно, но хотелось бы, чтобы мусор в 6 микрорайоне Заозерного вывозился не один раз в 4 дня, а чаще. У дверей мусоропроводов натуральные свалки

Владимир
26 дек 2019 в 01:32

Вот же аказия какая, и почему это не хотят озвучить мусорный тариф? Интересно, что они там придумали на этот раз? Я уже не согласен с тем, что они хотят нам предложить. То есть, оплата за вывоз мусора,ну ну, посмотрим.

Александр
26 дек 2019 в 07:49

Уменьшают количество контейнерных площадок. Оптимизация называется!

Аноним !
26 дек 2019 в 15:47

Сто рублей с проживающего ! Не дорого ! 70 - рублевый целлофановый пакет накапливался за МЕСЯЦ !!!

Юлия
27 дек 2019 в 10:47

У нас свой контейнер для мусора. 1 раз в 4 недели вывозят за 215 рублей, проживает 5 человек. С какой стати мы должны переплачивать??? Нас и так все устраивает 😐

Александр
13 янв 2020 в 10:06

Реформа - этого слова сейчас нужно очень , по крайней мере, опасаться. Она вас или задвинит в клетку с ошейником или вынудит на материальные расходы ну или то и другое в одном флаконе. По поводу нынешней "мусорной реформы" : касается она большим счетом сельских жителей , в которой видится полнейший бред. 1. Мусорных отдельных площадок для контейнеров нет , ставят один контейнер рядом с каким нибудь домом, на улицу домов на 50 . Хозяин этого дома просто в восторге от чужого мусора под окном. 2. На селе у кого нет септика еще есть такой вид отходов как помои (жидкая субстанция ) которая сливается в выгребную яму где нибудь в дальнем углу участка. 3. ОсеннеВесення уборка территории плюс та самая выгребная яма , объем этой уборки порой тянет на хороший грузовик и вот где этот грузовик окажется если бачек под мусор один на улице и нет организованного полигона ТБО , правильно - в бижайшем леске . Короче за что боролись на то и напоролись.