Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Плата вырастет ощутимо»: в Кургане стал известен тариф на вывоз мусора
«Плата вырастет ощутимо»: в Кургане стал известен тариф на вывоз мусора

Курганец
31 дек 2019 в 08:18

Как то странно помоему об переработке нет ни слова плотим за вывоз и захоронение, так я сам вывезу и захороню за такие деньги очередная схема отьема денег у населения чтоб голову сильно не поднимали, людей за идиотов держут зелёных по городу раставили а это все деньги которые можно было направить в больница а не сокращать их в общем с новым годом пейте гуляйте отмечаэйхте улутьшения пока эти вредители налог не вели на отдых.

Гость
30 дек 2019 в 14:42

Какой ужас, ничего себе тариф опять в чей-то карман

Семен
30 дек 2019 в 17:46

Жить все веселее становится друзья !!!? Побольше таких весёлых проектов , чтоб не скачалось !

Ольга
30 дек 2019 в 20:21

Какие деньги за какой мусор собрались брать с безработных,которые живут в деревне,где нет никакой работы,которые находятся на иждивении у родственников(подкармливают,чтобы от туберкулёза не умер),которые живут без электричества на протяжение многих лет потому,что нечем за него платить?Кто может ответить?!

михайловна
30 дек 2019 в 15:51

значит из строки ,обслуживание дома, нужно убрать вывоз мусора.по моему должно быть так.

Василич
30 дек 2019 в 17:01

Молодцы, начало есть!. Дальше пойдут корректировки, возможны и ошибки, главное вовремя понять и исправить их. Вперед!!!

Анон
30 дек 2019 в 17:00

Капец, в 4 раза тариф подняли! Раньше вывозили и хватало денег, а сейчас вдруг перестало?

Марина
30 дек 2019 в 17:55

дорого очень, для семьи 6 человек- 500р в месяц! и это только мусор

Майборода Александр
30 дек 2019 в 19:38

Я уже вам написал а вы трусите

Ольга
30 дек 2019 в 20:07

На нашей улице нет мусорной площадки и мусорного бака,за что с меня собрались требовать деньги уже с 1-го января? Ничего не сделано,а деньги уже собирать!

Ольга
30 дек 2019 в 20:27

Я спрашиваю,какие деньги собрались брать за мусор с безработных,что живут в деревне,где нет никакой работы,которые живут даже без электричества на протяжение многих лет потому,что нечем за него платить?С безработных,находящихся на иждивении родственников-пенсионеров,откуда у них деньги?!Кто мне может ответить?

Однако
30 дек 2019 в 21:01

Это прорыв! Нам обещали,однако!как-то так оно.

Дюймовочка
30 дек 2019 в 22:02

Зашибись! Все для народа! Теперь будем работать на мусор....

Гость
30 дек 2019 в 22:48

Так что опять выброс мусора увеличится в леса и у рек?

Гость
30 дек 2019 в 23:04

Охренеть, у народа что, денег просто куры не клюют? Да что б этим, господам управителям жить как обычные люди! Мусор они посчитали, а во сколько нормальная жизнь людям обходится они посчитать не могут? Комуналка, питание, одежда, лекарства, а детей растить и все за среднюю зарплату бюджетника в 15 - 20 тыс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК.
Как и за ту кучу мусора, что у нас вывозят с перебоями.

Гость
31 дек 2019 в 02:53

Вся власть в стране работает на обслуживание олигархов. Ничего удивительного. Люди просто биомасса типа нефти. Хватит удивляться.

Ольга
31 дек 2019 в 02:52

Надо сначало пенсии и зарплаты повысить .А потом шкуры сдирать.Повышение зарплат лет на 10 отстаёт от повышения цен.Пенсионерам копейку в карман кладёте,а у рабочего за неё рубль берёте из кармана.

Ольга
31 дек 2019 в 02:54

Вот и здрасьте ...опа- Новый год!!!

Денис
31 дек 2019 в 06:40

Продолжай и дальше копать картошку во время выборов! Вот Вам и энергия перемен

Горсть
31 дек 2019 в 08:53

Работаем на Курганскую область.

Евгений
31 дек 2019 в 12:47

Макушино раньше я с супругой платил с квартиры ( любой квартиры) 500 рублей каждый месяц за вывоз мусора, теперь 160 будет, если так то нормально. У нас в макушино все не как у людей было за отопление 5000, за свет 700, воду 400, за капремонт 250, упровдому250, и мусор 500, хоть что то меньше.

Галина
31 дек 2019 в 16:04

А кто будет следить за свалкой,она горит круглогодично, вонь ощютимо в рябкого,заозерном?,Дорога на свалку вся захломлена мусором,

Елена
31 дек 2019 в 23:46

Для частного сектора ориентировочно 90 рублей с человека мне кажется это, много. Хотя бы с дома 100 рублей это приемлемо.

Ольга
1 янв 2020 в 13:08

В частном секторе в доме может быть прописано несколько человек, а проживать намного меньше, и что со всех прописанных будут брать по тарифу?!!! Кто это будет регулировать?

прохожий
1 янв 2020 в 21:26

опять в карман губернатору

Гость
2 янв 2020 в 11:43

На выборы ходили ?

Ольга
2 янв 2020 в 12:38

а как же летом?Мы с мая по октябрь включительно живём на даче!

Аноним !
5 янв 2020 в 19:13

Я покупал большой целлофановый пакет за 70 рублей - хватало на месяц - 2 человека !

Гость
10 янв 2020 в 21:30

Да новый губернатор разочаровывает все больше и больше!!!

Любовь
11 янв 2020 в 08:24

Из людей особенно изпенсионеров последние соки вытягивают!!!

Майборода Александр
30 дек 2019 в 19:36

С одного человека 90 рублей это грабительские тарифы . Ни этого мы ждали от нашего губернатора.

Бывалый
19 мар 2020 в 18:32

В Кургане оплата вырастет примерно на 200 рублей! А почему из выросшей оплаты не исключена существовавшая ранее оплата, которая включалась в первую строку счёта? По этой строке сумма в счетах не уменьшилась ни на копейку. Значит взимают по старым и по новым тарифам вместе???

Юрий
6 апр 2020 в 00:01

Покажите мне официальный документ, решение, с подписями. Попробуйте найти. Я не нашел. Кто-то это решил видимо под ёлочкой. У нас же многие решения в стране принимаются под новый год, а праздновать начинают раньше, соответственно с похмелья забыли составить документ и подписать.