Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Зауральцам нужно получать разрешение, чтобы выходить из дома. Заявление губернатора
Зауральцам нужно получать разрешение, чтобы выходить из дома. Заявление губернатора

Андрей
11 апр 2020 в 15:14

Да, кстати - к редакторам интернет-СМИ, включая 45.RU. Давайте, пожалуйста, в подобных новостях ссылки на официальные документы на сайтах органов, чтобы все вот это не было на уровне слухов. А то вот так перескажешь новость в соцсети, а тебя за фейк-ньс за мягкое место возьмут, а тебе и ответить нечем!

Сукины дети
11 апр 2020 в 11:09

УКАЗ
С 6 апреля на Плюке вводится ОСОБЫЙ КАРАНТИННЫЙ РЕЖИМ.
1. Все пацаки обязаны носить в носу цак.
2. Контроль будут осуществлять эцилоппы.
3. За отсутствие цака в носу -немедленная транклюкация на месте.
4. И вообще всем в пепелацах сидеть! И пацакам, и чатланам!
Господин ПЖ

Татьяна Ивановна
11 апр 2020 в 12:51

Как ездить на дачу????

Гость
11 апр 2020 в 20:24

вообще интересно почему то в кургане вирус находят по пятницам а неделю он где то гуляет и даже если 4 чел больных почему из заних должны сидеть все

Гость
12 апр 2020 в 00:34

а прокуратура то куда смотрит? ведь перебор с нарушением прав граждан. ЧП не обьявлено, а ограничений на передвижение уйма. С какими то можно согласиться, но только на основе разума и логики, но не закона. Разъяснять гражданам надо, а не пугать незаконными штрафами.

серёга
12 апр 2020 в 15:56

только режим ЧС ,остальное всё нарушает права граждан

Гость
13 апр 2020 в 23:15

Цените людей,ближних, родных, сколько злости,подумайте! Хотите гулять. Идите,вас же не держат,вас просят!

11 апр 2020 в 11:15

Удостоверение РЖД прокатит???

Денис
11 апр 2020 в 11:34

Очередной Идиотизм, который не будет работать!

Марина Александровна
11 апр 2020 в 12:44

Два вопроса:
1) Почему именно 2 часа? Особенно это интересно дачникам. Час на дорогу, час на даче. Какой смысл? Это реальное нарушение прав человека!
2) Почему смс на номер московского Билайна? Не на местных операторов? То есть на опасной ситуации кто-то наживется?

Александр
11 апр 2020 в 12:46

Стоимость СМС 100р без учета НДС :D

Гражданин
11 апр 2020 в 14:57

А если туалет на улице ? А возраст 65 что за ограничение . Раньше готовиться к этому надо было и меры к переносчикам принимать более серьёзные , а не самоизолироваться и самоконтроль . Смешно честное слово .

Андрей
11 апр 2020 в 15:11

Да даже и тут не могут связное решение принять. Что нужно людям делать - получать РАЗРЕШЕНИЕ? (в этом случае нужно ждать ответного смс с разрешением или запретом?) ИЛИ ПРОСТО УВЕДОМЛЯТЬ? А если прием в поликлинике или оказание услуг разрешенных (опять же - где список?) затянется более чем на 1 час? У вас там юристы вообще есть? вы не умеете нормальные документы прорабатывать? Если умеете, почему получается то что получается? И почему мы все это узнаем из интернет СМИ? А если ктото их не читает? Где смс-рассылка? Об этой новости в лучшем случае узнает 20%. А остальные? Я нескольким знакомым переслал ссылки на эту новость - они удивились.

Гость
11 апр 2020 в 19:00

Для города может и нормально, а для села и деревни это не подходит

Гость
11 апр 2020 в 21:54

всё как всегда.если начнут штрафовать значит приказ от губера.бюджет надо наполнять.

А ежели
12 апр 2020 в 08:44

нет у меня телефона

Горожанин
12 апр 2020 в 09:48

На официальных сайтах Администрации области и города никакого телефона и условий не увидел. С чего бы мне отправлять свои паспортные данные на какой-то номер указанный на каком-то сайте? Жаловаться на кого в случае несанкционированного использования моих данных? Про то, что такие смс должны быть бесплатными даже и говорить не стоит, в условиях самоизоляции ещё и платить, чтобы получить разрешение за продуктами сходить?

Маразм
12 апр 2020 в 18:14

крепчал и крепчал. Верю Мясникову: умирают, в основном, те, кто и должен был умереть в этом году, в связи с болезнью; вирус лишь сократил мучения.

Гость
12 апр 2020 в 18:55

шумков одумайся! москва то подниметсмя а вот мы?????😭

Гость
12 апр 2020 в 18:56

Зачем нужны паспортные данные в СМС?

Йцукен
13 апр 2020 в 07:17

Как смс защищает от вируса?

Гость
13 апр 2020 в 11:20

Не будет ответа на поставленные вопросы. Точнее будет ответ губернатора в духе "хватит ныть", т.к. сказать ему нечего.

Сергей
13 апр 2020 в 17:32

Зачем выбрали такого губернатора, оказали ему доверие?

Сергей
13 апр 2020 в 17:48

Господин Губернатор, почему номер 7 (903)767–26–68- московский, и почему СМС сообщения платные? Кто-то хочет нажиться на эпидемии? Это что за правительственный беспредел? Если уж на, то пошло СМС должны быть бесплатными, а пропуска давать власти Курганской области

Гость
13 апр 2020 в 20:33

Когда появятся МАСКИ в аптеках????

Васян
13 апр 2020 в 22:10

Обувной откройте магазин ..совсем обнаглели за смс платить да и паспортные данные передавать

Людмила
15 апр 2020 в 18:12

Думайте о последствиях своих прогулок. Пока жареный петух не клюнул, храбритесь и разглагольствует о нарушениях прав.

Гость
16 апр 2020 в 19:51

Многие мои сверстники не умеют посылать СМС, им набили имена, они им и звонят при необходимости. У многих нет мобильников. И большинство не доверяют никому, никаким волонтёрам не откроют.😎

Сима
17 апр 2020 в 10:44

А пин-код кредитки, логин/пароль от всех сайтов когда спрашивать начнут?